Машка-замарашка• 01 февраля 2021

Узнала, что сын бросил свою девушку, когда узнал, что она беременна (((

Встречаются с 16 лет, уже 3 года.
Был нормальным сыном, как у всех были выбрыки в подростковом возрасте и то немного. Работает, заочно учится. С отцом прививали ему семейные ценности.
Растоптал меня. Высказала ему. Бесхребетный подонок( где я его упустила..... позор на мою голову(
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Просто выговорится

Первоклашка Я• 01 февраля 2021
мда...уш...чмо
Обращеница• 01 февраля 2021
Вырастили тютю- любуйтесь
былоИпрошло• 01 февраля 2021
Это, я вам скажу, заявка на ТОП
Стекловыжималка• 01 февраля 2021
Да уж.При предохранение не рассказывали?И что дальше?
Радостина• 01 февраля 2021
а исправить сейчас можно? девочка не сделала аборт?
Майданщица• 01 февраля 2021
Аборт не сделала?
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно, муж и я ещё давно рассказали ему.
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Встречался 3 года? Значит любил. Не верю, что бросил из-за этого.
Как Вы узнали? Его мнение?

Добрый Жук• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Просто выговорится
ну теперь помогайте девочке
Майданщица• 01 февраля 2021
Вы то ее бросать не должны...
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Какой аборт! Будет рожать. Мы её не бросим. С родителями уже эту тему обсудили. Ребёночек не виноват, что мой сын такой безответственный.
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Аборт не сделала?
Нет, Вы что
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ну вы чего. Так тоже нельзя. Подробности узнали?
Балаболка• 01 февраля 2021
Ничёси мамашка... Чувства сына Вас вообще не интересуют? Да уж, где-то упустили. Может среди прививания ценностей Вы его любить забыли, не? Хотите из него такого же родителя сделать? Ребенок это решение двоих, а не одной срочно взамуж захотелось.
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А он не участвует в этих беседах? Его позиция?
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну теперь помогайте девочке
Конечно. Не бросим. Будем помогать. Ведь скоро будет внучка или внучик
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Резко но точно
Стекловыжималка• 01 февраля 2021
Какой срок у девушки.Пусть идёт делает аборт,усвоит урок на всю жизнь.Хорошо,что показал себя сразу,это не мужчина!Мужчину сразу видно,девочка без опыта не поняла, что тютя.

Пропеллер на 6 персон• 01 февраля 2021
Ну, пообщайтесь с девочкой, раз уж так вышло. Надеюсь, она аборт сделала или собирается (если еще действительно беременна). И, кстати, еще вопрос, почему на самом деле он ее бросил. А то по совету некоторых шустрых подруг барышня могла ’развить’ отношения - 3 года встречаются, уже пора б и замуж, а не зовут.
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как Вы узнали? Его мнение?
От сына. Хоть смелости хватило нам сказать.
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
А ответственность - не знал такого слова?
Шаманю второпях• 01 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Смысл? Что исправлять? Жениться ради нежеланного ребенка, на женщине, знающей его к ней отношение? Ради того, чтоб аборта не было?
Плакулька• 01 февраля 2021
Автор, а вариант испугался? Это нормально для мужчины. Мне муж когда, то сказал: мужик хочет быть папой, только после того, как возьмёт на руки ребенка... Раньше он не готов(
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы то ее бросать не должны...
Конечно, нет.
Стекловыжималка• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Бред!!!
Балаболка• 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
А Вы видящая? Может он и был ответственным, кого и когда это останавливало?
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну а как он объясняет? Почему бросает?
автор Машка-замарашка • 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Он не хочеттак рано быть отцом. Его ответ(
Снежнакомка• 01 февраля 2021
А никто из них о предохранении не слышал? Что девочка решила? Оставляет или аборт?