Регионщица• 01 февраля 2021
Мужчина не пришел на свидание. Дать еще один шанс?
Наверно, будет много написано, но хочется описать подробно, чтоб была полная картина. Извините заранее( Итак, познакомились на СЗ где-то неделю назад, очень понравился, добавились в соцсетях, фото реальные и много, с коллегами, друзьями, комменты их и все такое. То есть человек не фейк. С начала общения он говорил про встречу. Я сначала поддакивала невнятно. В субботу он опять написал, попереписывались, и я говорю, ты хотел встретиться? он: да, конечно, можно и сегодня вечером. Я сказала, что вечером у меня онлайн урок до 22.00, поздновато. Он предложил на воскресенье к 14.00, что он подъедет до моего дома а там решим куда. Ну хорошо, договорились. В воскресенье тишина. Ну он молчит, и я молчу, не буду, думаю, доставать и расспрашивать, как будто мне больше всех надо. Без пяти два пишет мне, что возникла работа, давай встретимся попозже. Я ответила просто: ок. И все, больше он мне в тот день не писал, хотя до этого переписка была всегда активная. Я расстроилась, ну все думаю, проехали. На СЗ он, кстати, заходил вчера. Сегодня днем присылает мне фото своей перебинтованной руки. Я спрашиваю, что случилось. Сказал, повредил руку сегодня с утра. Ну я пожелала скорейшего выздоровления для приличия и все. Он дальше пишет как ни в чем не бывало, шлет смайлики-обнимашки разные. Не знаю, как ко всей этой ситуации относиться. Как будто ничего и не было продолжать общаться? или вообще послать его? Мужчина понравился очень, но после вчерашнего, как-то пропала охота, остался осадок неприятный. А допрашивать его и предъявлять претензии, почему он так себя повел и что вчера было, не хочу, мы не виделись еще, толком не знакомы и вообще никто друг другу. Не знаю, как вести себя дальше.
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
да продолжить не проблема, конечно, но осадок неприятный. После ’срочной работы’ он мог мне написать вечером, как всегда писал. Мог немного рассказать про работу. Что мол, так и так, привет еще раз, только освободился и т. д.
автор, так с рукой тоже можно гулять, тут он намекает что вызвать у вас жалость, не реагируете на это, пусть лечится, сказали бы что вызов такси и встреча из-за это никак бы не изменилась
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
рожать и срочно от него

ок) осталось только как-то заманить на свидание, не особо то и получается
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
не, а чем они занимается по жизни?
Спасатель Малибу• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Это да, согласна. Если всегда писал. Мой вердикт: дать неделю мысленно. Если нормальный, то пригласит снова. Нет - в топку.
Вы же не с ним одним общаетесь. Ну и ладно
долой_лама• 01 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вау. То есть все мои мужчины мне приснились, муж тоже, я вообще девственница, а двое детей от святого духа? Круто, можно новую религию стартовать
Ну если там ради развлекухи сидит пацан 17-20 лет то это ещё нормально, а если взрослый парень или мужик под 40 то нужно задуматься что за чудо там сидит
Samostoyatelnaya• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
да блин, на дурачка пикапера не сильно смахивает, серьезный мужчина вроде, финансист, возраст тоже не 18летка. Ну не знаю, всякое может быть.
У цих ідіотів на форумі b17 є цілий розділ з порадами по фішингу баб. Ну хрень, за 5 хвилин до побачення писати про роботу, це гачок ’пошле не пошле’. Нормальна пошле - ніхто різко так роботу не вмикає, а якщо не послала, можна далі гнати з баби, висилаючи фото руки, ноги, що там далі. Це гра така.
Голубая фишка• 01 февраля 2021
А почему пишет??он вообще звонил вам?вы голосом разговаривали?а если б без пяти два смс не увидели и ждали его,почему он не позвонил??
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вам бы не ждать его у окошкаа дальше общаться с другими, нарисуется в ближайшее будущее хорошо, нет-значит к лучшему.
Если повторится непонятка еще раз можете смело слать ему пальчик фак в бинте
в каком смысле нарисуется? так-то он уже нарисовался, пишет вот. Я пока не отвечала, только пожелала поскорей выздоравливать.
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
и каким там пальцем на мобиле нажимает

ЦыбаФу• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ого,даже так
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
нужно было такого тоже взять на понт и сказать что у нее есть знакомый травматолог и он срочно к нему выезжает для оказания помощи

Не раскрытый парашют• 01 февраля 2021
Ну попереписывайтесь с ним , если понравился . И ещё с кем нибудь , вы ж на стадии выбора так сказать , и он кстати тоже . И пока никто ничего никому не должен . А там как карта ляжет
Samostoyatelnaya• 01 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу

Класна порада, ще не пізно. Чисто погнати з мужичка, як почне викручуватись)))
Автор, напишіть йому!
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Автор, вот прислушайтесь.
У вас же ещё ни одной нормальной встречи не было, вы ничего не теряете. Дайте второй шанс, это ведь не тот случай, когда от безнадёги лишь бы кто, вы же говорите, что очень понравился.
я могу продолжить общение, но как? проглотить как будто ничего не было? или все же дать понять, что так нельзя поступать? а как дать понять? наезды, считаю, на данном этапе неуместны...
Спасатель Малибу• 01 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Ну вот 90% моих мужчин, включая мужа, оттуда. И не жалуюсь.
’Не была, но осужжаю’?))
Света С Приветом• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Я тоже так подумала, честно говоря) что в воскресенье он пошел с кем-то другим, а я как запасной вариантик. Но про руку скорей всего правда, он сказал что повредил ее сегодня утром, в понедельник. То есть смысла врать нет. За воскресенье вообще ничего не сказал.
Всякое может быть, и планы, и работа, и форс-мажор. Но как правило, если мужчина хочет видеться и общаться, он это делает. Заскочил бы позже, предупредил бы, а позже набрал бы поболтать и обьясниться... А так складывается впечатление, что не очень серьезный...((
Для драки• 01 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Зачем вам те отбросы с СЗ, не понимаю !!!!!!!
Люди уже давно знакомятся на сз
Что вас удивляет ?
И при чем здесь отборосы?
Там разные люди и приличные в том числе
Что вас удивляет ?
И при чем здесь отборосы?
Там разные люди и приличные в том числе
Спасатель Малибу• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, напишіть йому!
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
встреча намечалась на воскресенье, руку повредил сегодня утром. Это он так просто возобновил общение, этой фоткой, а не фразой ’привет’
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
не реагировать его на него, это лучше всего, пусть он чувствует вину, а не вы
Для драки• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Он поступил очень некрасиво
Мог бы и утром предупредить ,что не выходит
А за 5 минут до встречи это очень странно
То есть вы уже собрались и тут отбой
Не нужно с ним больше общаться ,если уже на старте такое неуважение к вам ,то ничего хорошего не будет
Удачи вам ,ещё встретите своего
То есть вы уже собрались и тут отбой
Удачи вам ,ещё встретите своего
долой_лама• 01 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
’Не была, но осужжаю’?))
Ну это только ваши слова. Никто же на самом деле не знает что вы там нашли и какие они и какой ваш муж. А написать и я много чего могу. И да, кстати вопрос: если вы так хороших мужчин там находили то почему же они бывшие ?? Не все так гладко значит !
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
голосовыми сообщениями общались. Ну как сказать, по поводу встречи, он спросил, в два часа нормально ли? я ответила, что норм. Но прям адрес я не говорила, сказала район в котором живу. То есть наверно же предполагалось, что с утра еще раз обговорим условия встречи. Я поэтому и не собиралась даже, вижу что от него нет инициативы типа ’ну как, встречаемся сегодня, всё в силе? ’. Как-то так...
неДодекаэдр• 01 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А что такого ужасного произошло? Он же перезвонил вам,вы были дома,а не приехали в место встречи..
Да, ниего. Просто написал за 5 минут до встречи, а потом вообще забил, простите, болт.
Автор, ничего не светит, даже не продолжайте. Вы сами все понимаете.
Вечно недо...• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
да и вообще зачем он вам фото руки слал? пожаловаться? нормальный мужик не жалуется на травмы, да еще и малознакомой женщине.
ко мне любовник как-то с поломанной ногой пришел среди ночи. и молчал и не ныл, пока я не плюхнулась ему на колени - он в кресле сидел.
не спрашивайте, че он в травмпункт не поехал - не знаю, дано это было))
Миледи• 01 февраля 2021
Ну у Вас же не планировалось полноценное свидание.
Он сказал, что заедет.
Вы его не ждали в кафе или на улице на холоже. Сидели дома, занимались своими делами.
Правильным было бы в воскресенье уточнить, будет ли он и во сколько.
Сейчас я бы общение не прерывала, но уменьшила.
Если предложить встретиться, то согласилась бы.
Он сказал, что заедет.
Регионщица
• 01 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
вы меня очень хорошо поняли, да.