Аноним Первый• 01 февраля 2021
Испортила суп, или норм? Подскажите пожалуйста
Грибной суп пюре. Добавила сливки не полое варки, а до, вместе с водой. Варится будет час в мультиварке. Это уже всё, лучше не варить? Или сварить и добавить ещё сливки перед блендером?
Магиня• 01 февраля 2021
Ничего страшного. В конце будете добавлять уже при пюрировании, по необходимости.
Бедная Лиза• 01 февраля 2021
Свернутся ,но на вкус не повлияет сильно! Пюрируйте и еще добаляйте сливки.
Аноним Первый
• 01 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да, попробуй так и сделать. Вот что значит спешила(((