из_под_тишка• 01 февраля 2021
Обувь Kappa
Кто брал обувь такой марки? Как в носке, размер? Присмотрела такие кроссовки
ИзЮмрудная• 01 февраля 2021
Брала 3х летнему ребенку текстильные кроссы - за месяц убились. Да, он носит обувь неаккуратно, лазит везде и все такое, но сразу после купила в интертопе скетчерс (которые до этого тоже носили и люблю, но хотела попробовать что-то подешевле), относил спокойно оставшуюся весну и осень. Хоть они тоже не в идеале остались, конечно, но не сравнить с каппа
из_под_тишка
• 01 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я детям тоже Скетчерс беру, Каппа много раз покупала вещи - качество отличное, а вот обувь ни разу
Миссис Буркул• 01 февраля 2021
Были кроссовки,внешний вид потеряли за месяц.стелька в хлам,больше не куплю.Ношу обувь аккуратно
из_под_тишка
• 01 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо!
из_под_тишка
• 01 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Это очень очень бюджетная марка.
Я бы не сказала
Не жена• 02 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я бы не сказала
В Германии продается в супермаркете Кауфланд)) за копейки
из_под_тишка
• 02 февраля 2021
Ответ дляНе жена
А, ну у нас не за копейки))