Ух ты какая Я• 01 февраля 2021
Девочки, где заказываете цветы,деревья для дачи
Подскажите,пожалуйста сайты, проверенныес гуманными ценами,скоро весна-сезон "посадок" )))
советский цирк• 01 февраля 2021
на фб в группах специализированных у садоводов - там цены ниже, и если человек годами сидит в группе, он ценит свою репутацию
на сайтах в основном плохое качество, заказывали деревья в агромаркете - ни одно не принялось, слабые, маленькие,
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
.....кое что брала в посадке-цены дешевле, товар хорошо упакован,в агромаркете-хорошая доставка и выбор, дим сад сегодня акция на некоторые розы 1+1 и скидка на луковичные....
Не обижаюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это реклама плохих интернет магазинов или как?
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ага, сразу всех, везде там работаю рекламщиком на пол ставки, правда не додумалась прямые ссылки дать
Не обижаюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Все вами названные плохие. Посадка ещё как то, смотря что брать.
советский цирк• 01 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ага, сама спросила, потом сама ответила))
Не обижаюсь• 01 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ничему уже не удивляюсь
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
так посоветуйте хорошие, что в них брали, уровень цен и качество товара, а мы послушаем
Не обижаюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Если деревья то дивосад. У меня больше сотни посажено. Если цветы, то флориум, яскрава клумба, у них же ежевика, малина, все растет.
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо,будем изучать
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
ага,именно, шерлок
сама,сама, все сама
Любавишна• 01 февраля 2021
Флориум- луковичные- всегда на отлично.
Хвойники и плодовые, ягодные- Зелена Краина и Агрус.
Деревья плодовые для киевлян- институт Садоводства.
Камелия на Окружной- домашние + декоративные садовые.
Экзоты- Батаня-.
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Флориум- луковичные- всегда на отлично.
Экзоты- Батаня-.
спасибо
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Брала в Посадке несколько раз - грешат пересортицей(( И пара деревьев сухие были, но деньги вернули. Из 3-х клематисов выжил 1. Садовая земляника в прошлом году отличная приехала.
Еще покупала в Зеленых ангелах: растения с закрытой корневой, здоровые, но они по декоративным культурам. Да и крупные экземпляры недешево с пересылкой получается, дешевле в своем городе поискать.
В Флориуме несколько раз луковичные брала: некоторые гнилые, больные, была пересортица амариллисов ( более дешевые простые вместо махровых ), но больше качественных луковиц. Весной жду цветения)
Королева Сарказма• 01 февраля 2021
Деревья в Дивосад ; цветы флориум ( бывает , но редко, что то не качественное )
только в специализированных групах на ФБ. Все эти Агромаркеты, посадки и прочие инет магазины - развод для новичков, все, что там хорошего - это упаковка. Особенно Агромаркет отличается украденными фото и лично ими придуманными сортами, особенно это касается экзотов, хурмы, инжира и т.д.