Дама_из_рекламы• 01 февраля 2021
Суши, Киев. Очень советую!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2819724
Моя вчерашняя тема про суши из Егерзунда. В комментариях там девочки посоветовали "Ем рыбу и худею". Сегодня заказала их - это действительно достойные роллы. Вкусно, очень качественно, свежайшая рыба в нормальном количестве. Кто любит суши - смело можно покупать! Они недешевы, но по сравнению с тем же Егерзундом по качеству это небо и земля. Во всяком случае на мой вкус. Очень приятно удивлена! Посоветовавшей форумчанке большое спасибо♥️
Колупалочка• 02 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В Инстаграме
В Гугле вот что дает. Видимо у них там есть ресторанчик, где можно вживую поесть. Я там не была, не знаю
Нет там ресторанчика( и самовывозом нельзя забрать почему-то
Дама_из_рекламы
• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы им звонили? Я как раз собиралась на днях подъехать туда, хотелось вживую их поесть, в заведении