бЭйбА• 01 февраля 2021
Где-то продаются правильные мюсли без кучи сахара в них?
Где и какие?
Флюорография гуся• 01 февраля 2021
Гранолу выгодней самой готовить! И добавляешь любимые орехи и сухофрукты в любом количестве. В покупной один изюм и арахис .
бЭйбА
• 01 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А как готовить ?
бЭйбА
• 01 февраля 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Не реклама. Я там заказываю
Спасибо подпишусь
Флюорография гуся• 01 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
А как готовить ?
Если вы хотите обычную классическую на меду тогда по этому рецепту
’Гранола — идеальный завтрак и не только | Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров |’
Есть еще на сиропе агавы и кленовом сиропе.
бЭйбА
• 01 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо