Пургену мне• 01 февраля 2021
Это какой-то развод в соцсети?
Ржем с подругой два дня. Решила зайти вконтакте поудалять фото, чтобы там не весели. Стал написывать какой-то человек. В ходе разговора понятно что ищет госпожу но без интима. Я не поверила, поддерживаю разговор по приколу, ржем с подругой. Выслал фото - интересный накачанный парень 30+, пишет граммотно. Дала левый тел , позвонил, в общении как обычный человек, достаточно мужественный. Что-то тут не то... в чем развод, расскажите?
МойНеТакой• 01 февраля 2021
А в чому може бути розвод?мій бувший любовник міліонер таким балувався. Здоровий, красивий накачаний
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2021
В вас))) пишете дала левый тел, а на самом деле свой,раз он смог дозвониться и вы оценили его в общении))
Пургену мне
• 01 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пишет только виконта. Говорю пиши в вайбер, он не хочет, типа семья жена и тд. Не верю. Такое впечатление что нужно именно вконтакте писать, потом заскринит и будет шантажировать, я так думаю
МойНеТакой• 01 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
😂😂😂😂😂😂
Пургену мне
• 01 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это мой левый номер, не личный и не рабочий.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А в чому збочення?
Там таких полно, у каждого свое отклонение.
Пургену мне
• 01 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так может вы с плёткой в руках на фото)))
Неа. И поет что мягкий голос и вся такая. Как-то несостыковывается мягкость и госпожа
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Автор, левый номер это тот, который вам не принадлежит или вообще не существует
Короче, мужчина балуется ну и вы побалуйтесь)
Пургену мне
• 01 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
номер куплен вчера, просто номер, доя меня он левый, никто мне по нему не звонит и я никому не звонила
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Да ради бога, не оправдывайтесь)
Пищалка• 02 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Отэта вы заморочились...
Даже номер купили
Пургену мне
• 02 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Отэта вы заморочились...
Даже номер купили
Не додумывайте! Номер не для этого покупался
Пищалка• 02 февраля 2021
Пургену мне
• 02 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Ага,так совпало)
Ваше право думать как Вам хочется)