Редиска Я• 01 февраля 2021
Могут оригинальные духи 200мл стоить 386 грн??? Фото!
Хочу купить мужчине парфюм хороший. Вижу оригинал Бандерас, 200ml и цена 386 грн.
Скажите это оригинал ведь? Как Вам цена?
фото прилагается :
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Да, оригинал. Берите смело. Тем более этот бренд недорогой, это его реальная цена, парфюм из бюджетных.
Выкупаная• 01 февраля 2021
Бандэрас по стандарту стоят гривен 500, тут видимо скидка. Но это достаточно бюджетный бренд, можете брать
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2021
купите в золотистой упаковке,с замочком.
300 грн стоит 100 мл.
оригинал.Я покупала на подарок
300 грн стоит 100 мл.
оригинал.Я покупала на подарок
Выступаю Я.• 01 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А что значит синий флажок возле цены?
Доставка из Европы.
Бензопирен• 01 февраля 2021
я думала прикол такой..200 мл за 300 гривен))))))))))) еще б в поллитровую банку разлили
Выступаю Я.• 01 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Мои мысли озвучили 😂
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Этот аромат дешевый и без скидок. На сайте такая цена потому что еще около недели-двух доставка из ес. То есть, не поедет к вам сразу посылка.
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2021
Он и в Броке почти столько же
Самый нормальный Блю ....что -то там
А вообще они не стойкие и запах никакой
Самый нормальный Блю ....что -то там
А вообще они не стойкие и запах никакой
Железобетон• 01 февраля 2021
Все Бандаресы так и стоят. Я раньше мужу дарила по молодости))) Не плохие запахи, кстати. Только 200 это очень много, возьмите 100, не будет таким дешёвым ведром смотреться.
А если все таки 200мл хотите, берите их же только по Украине за 410грн. Вы выбрали доставку с Европы 386грн +29 будет 415 и ещё и идти две недели, у Мэйк Ап сейчас задержки. А так дешевле на пятерку и на следующий день получите)
дамаБезСобачки• 01 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Она еще и платная будет, да?