ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2021
Срочно! Забила унитаз рисом! Что делать?!
Выкинула остатки отварного риса в унитаз и он забился. Что можно самостоятельно предпринять? Муж прибьет если узнает. Квартира.
VrednayaShtuchka• 02 февраля 2021
Ого и много риса. Наверное сантехник только. А в туалет как ходить будете?
Повелитель интернета• 02 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Как можно рисом забить унитаз?
Если он куском и много.
Лама_мама• 02 февраля 2021
Из-за риса то вряд ли забилось бы, это сколько его нужно выкинуть. Вантузом попробуйте или, как выше советовали - рукой.
Нежная Лапка• 02 февраля 2021
прямо вспомнился старый пост Алеси Казанцевой как она забила унитаз наполнителем кошачьим.
Слабый пол• 02 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Если он куском и много.
В воде кусок рассыпится
Он что там камнем?
Чики-брык• 02 февраля 2021
Если крот не пробьет, то в унитазе останется кислота. Потом сами точно не прочистите.
Бабка-ежика• 02 февраля 2021
Возьмите полотенце побольше , в унитаз, намочите и создайте отриц давление, как вантузом, туда- обратно, и пробьете
Грушки-яблочки• 02 февраля 2021
гавно потом пойдете соседям выгребать и ремонт делать. есть же такие - волшебные
Чики-брык• 02 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
У меня такое было. Наполнитель древесный. Он рассыпается в труху, в унитаз его можно. И всегда сливала. А в тот раз сразу сыпанула много. Вода холодная и он стал лепешкой. Пришлось выгребать.
Липка-прилипка• 02 февраля 2021
Автор, я недавно высыпала в унитаз 3-хлитровую банку кислых помидоров, тоже забила. Выгребла рукой в перчатке, пару раз пытаясь спустить воду. Все ок)
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди, вы все откуда, что мусор в унитаз кидаете?
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Из сел, видимо.
Антонина матушка• 02 февраля 2021
Ответ дляKINO_7
Такая же ...
думала только я такая волшебная )))
Красавица писяная• 02 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Она еще и полотенце утопит там
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Крот к кислоте е имеет никакого отношения, это едкий натрий. И в унитазе никаким образом не может остаться ни он ни кислота.
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Из сел, видимо.
Привыкли к уличным сортирам наверно.
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Да и рис сложно понять. Есть мусорное ведро, зачем в унитаз?
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Люди, у вас мусорного ведра в доме нет?
Наверное.
Как здесь хвастались, что мусорки в ванной нет а тампоны в унитаз
Котя_люлю• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Некоторые памперсы и прокладки выбивают
Волшебнутые