ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2021

Срочно! Забила унитаз рисом! Что делать?!

Выкинула остатки отварного риса в унитаз и он забился. Что можно самостоятельно предпринять? Муж прибьет если узнает. Квартира.
Дверной_Проем• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я вас добью, у нас туалетная бумага, картонную бабинку с которой, тоже можно в унитаз сливать
Ну если перед этим ваша соседка вылила туда же помидоры, то бабинка вряд ли захочет смываться, максимум растворится и будет кашицей болтаться в вашем унитазе
Грушки-яблочки• 02 февраля 2021
Ответ дляКундалини
КАПЕЦ....МОЙ МИР НЕ БУДЕТ ПРЕЖДНИМ....

ДАЖЕ НЕ ДОДУМЫВАЛАСЬ спускать в туалет отходы пищевые...а про консервированные помидоры вообще речи не идёт....

До чего докатилось человечество
я знавю два случая - трехлитровая банка огурцов соленых и еще одну притрушенную, которая чистила в унитаз картошку!!
я просто лично помогал соседке пожилой выгребать потоп из унитаза на всю квартиру из-за дебильных соседей, поэтому очень негативно отношусь к таким людям безмозглым
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И ю, если Маня забъет соседей снизу, виной тому будет три ложки моего винегрета или супа? Да?
Ну так а с какой целью вы на форуме пишете, что выбрасывать пищевые отходы в унитаз норма?
Не любовница• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Привыкли к уличным сортирам наверно.
В уличные сортиры пищевые отходы не выбрасывают) Просто лень людям мусор сортировать. Легче в унитаз смыть.
Единая страна!• 02 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да и рис сложно понять. Есть мусорное ведро, зачем в унитаз?
как зачем?! Чтобы муж не видел, что еда уходит в мусорку. А так надо было ’замести следы’
Глаголица• 02 февраля 2021
Автор,не делайте так больше! Пожалуйста))хлопот не оберётесь...
Экспертиза• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди, вы все откуда, что мусор в унитаз кидаете?
Из сел забитых, откуда ж еще )) привыкли к выгребной яме, вырвались в город, а сельские привычки остались
Красавица писяная• 02 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы смешали, чужижие помидоры тампоны, подгузники и прочее с тем, что выбросила именно я.

А теперь, ответьте. Куда, извините, испорожняются при рвотном рефлексе, тоже в мусорное ведро?
Экспертиза• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я винегрет утром выбросила и слила. И что?
Остатки супа или борща могу вылить.
Вы думаете помидоры толще и тверже кала, извините?!
Глаголица• 02 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
мамадарагая...
Бывшая блондинка• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
А рис тоже не подается логике. В унитаз можно вылить остатки супа, но рис. Это ж додуматься надо до такого.
Грушки-яблочки• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная

вы рвете целыми огурцами? или кусками картошки - не жуя глотаете еду? то же рис не пережевываете?
Экспертиза• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это барышни из сел доказывают таким образом, что они не из сел и уже совсем-совсем городские. Я в городе всю жизнь прожила, и тоже выбрасываю остатки супа или каши в унитаз. Оно же жидкое, как его выбросить в ведро?
Жидкое, то понятно. Но зачем сухие и твёрдые отходы выбрасывать? Зачем сухую кашу или винегрет в унитаз? Почему это нельзя в мусорное ведро?
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная

Я смешала или вы поддержали пост про помидоры в унитазе своим винегретом и ’ашотакова’?
Испорожняются в унитаз, хотя никто вам не запретит делать это в мусорное ведро)) А вот выбрасывать пищевые отходы в унитаз вместо мусорного ведра не принято.
Котик-Пупсик• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверное.
Как здесь хвастались, что мусорки в ванной нет а тампоны в унитаз
Да, а меня обозвали колхозом, что у меня урна в туалете
Секретница• 02 февраля 2021
Тоже один раз забила унитаз.... наткнулась на видео- была в шоке, этот метод реально сработал
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
И поделом.Такие как вы выкидывая все не попадя в унизаз делают большие проблемы жителям первого этажа.Теперь это вас коснулось.По теме можно рукой залезть, ну или сантехник.
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Как можно рисом забить унитаз?
Запросто.И супом и картошкой.Люди, а почему вы не выбрасываете еду в мусорное ведро?
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Возьмите полотенце побольше , в унитаз, намочите и создайте отриц давление, как вантузом, туда- обратно, и пробьете
Ага и на этаж ниже пусть забъется.
Бабка-ежика• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Она еще и полотенце утопит там
Да ладно, я в автора верю, автор, как вы там,??
Повелитель интернета• 02 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
В воде кусок рассыпится
Он что там камнем?
Значит он не успел рассыпаться. Забил унитаз.
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, я недавно высыпала в унитаз 3-хлитровую банку кислых помидоров, тоже забила. Выгребла рукой в перчатке, пару раз пытаясь спустить воду. Все ок)
Дпльше тоже будете продолжат ь выбрасывать в унитаз.А вы в селе выросли? Чего в мусорнте ведро не выбросили? Просто интересно.
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Из сел, видимо.
Село.
МастерЮля• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Ха! Читала как-то статью, сантехники жаловались на людей, выбрасывающих все подряд в унитаз.
Из перечня особо запомнился подгузник и кроль! Тушка кроля. Целая.
Подгузник, который разбухает в момент.
КАК они его туда протолкнули?
И самое интересное, что забился стояк уже внизу, то есть по унитазу прошёл и по трубе стояка
МастерЮля• 02 февраля 2021
Автор, как дела? Удалось пробить ?
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не гламурно видимо кулек с объедками в мусореник утром спускать.Еше не дай боже кто увилит , что гламуровна, помидоры есть, а не лобстеров.
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Аргументируют тем, что там же жидкости много. Не знаю, мне ничего не мешает жидкость слить, помидоры/ягоды из компота и т.п. отжать и эти выжимки выбросить в мусор.
Великий сатирик• 02 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Тут тема была как то, оказывается ведро и пакет для мусора это фи, все идёт в унитаз у многих местных дам, включая очистки овощей, прокладки и т.д.
Ребята всем советую.Как только благодаря таким волшебницам у вас льет с унитаза.Два три полотенца и перекрываем доступ.Вся фигня с помидорами идет вверх соседу и года гламурщина выгребит гавно с помидорами своими в туалете тогда будет кидать в мусорку.
Кукусик• 02 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
гавно потом пойдете соседям выгребать и ремонт делать. есть же такие - волшебные
Может им нравиться мы же не знаем , у нас были ’умные ’ тек стояк капало им пофиг труба лопнула затопило всю хату 1 этаж . лето и они в отпуске приехали орали что весь дом слышал .