ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2021

Срочно! Забила унитаз рисом! Что делать?!

Выкинула остатки отварного риса в унитаз и он забился. Что можно самостоятельно предпринять? Муж прибьет если узнает. Квартира.
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это барышни из сел доказывают таким образом, что они не из сел и уже совсем-совсем городские. Я в городе всю жизнь прожила, и тоже выбрасываю остатки супа или каши в унитаз. Оно же жидкое, как его выбросить в ведро?
А я сцедиваю жидкость.Твердое( картошка и прочее) руками в Мусорку.Ничего не жидкое.Ну и пакеты хорошие, а не за три копейки.
МастерЮля• 02 февраля 2021
Только что прочла,
Что уже пробили.
Есть один действенный способ: берёте двухлитровую пластиковую бутылку (именно двух, так как бутылка поменьше не даст нужного эффекта, а бутылка побольше не пройдёт): обрезаете верх. Начинаете смывать воду (идеально чтобы кто-то ещё сверху лил воду в унитаз, чтобы было сильнее давление) и одновременно с водой вставляете тубулус обрезанным краем и с силой толкаете быстрыми движениями (раз,два,три - раз,два,три) и не забываете при этом смывать воду. Поможет в 99%
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я винегрет утром выбросила и слила. И что?
Остатки супа или борща могу вылить.
Вы думаете помидоры толще и тверже кала, извините?!
Кал пока слетит то превращается в жидкость.И туалетная бумага тоже.Прокладки рис, винегрет никогда в жизни не раскиснут, поэтому забивают канализацию.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я вас добью, у нас туалетная бумага, картонную бабинку с которой, тоже можно в унитаз сливать
Такие втулки уже давно существуют
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Автор, как дела? Удалось пробить ?
Да, удалось.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И ю, если Маня забъет соседей снизу, виной тому будет три ложки моего винегрета или супа? Да?
Виной будут ваши советы и хваставство
ЯсноВидящая• 02 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
вы рвете целыми огурцами? или кусками картошки - не жуя глотаете еду? то же рис не пережевываете?
А какашки кто в унитазе жует?
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Привыкли к уличным сортирам наверно.
Как раз в сёлах в уличный сортир даже бумагу не бросают.
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы мелкими ландышами какаете?
Винигрет и останется винегиетом, кал превращается в воду.пока вы смыли там уже не куски , а жижа.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Так помидоры квашенные как в мусор кидать ? Там же квашня одна, они ж водой напитаны
Отжать?. В отдельный пакет и в мусор? Или сразу выбросить?
Помеха справа• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А какашки кто в унитазе жует?
Они через 2 секунды будут жидкие. Вы тоже еду выливаете в унитаз? А какаете в мусорное ведро, наверное?
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
И поделом.Такие как вы выкидывая все не попадя в унизаз делают большие проблемы жителям первого этажа.Теперь это вас коснулось.По теме можно рукой залезть, ну или сантехник.
По теме - уже давно написала, что пробила
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
у нас 31 декабря под вечер забилась канализация в 23-этажном доме.... затопило фекалиями подвал и первый этаж (он не жилой, поэтому не сразу заметили, что из унитазов г... прет)
чего только не вытянули оттуда - даже детскую курточку, молчу про памперсы, прокладки и прочее... что у людей в головах, ума не приложу......
Надо было заткнуть унитаз полотенцем и поперло бы этажом выше.
МастерЮля• 02 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Тоже один раз забила унитаз.... наткнулась на видео- была в шоке, этот метод реально сработал
https://youtu.be/3gm-6AgkHes
Вот об этом методе и я пишу.
Но нужно учитывать, что если у соседей старые трубы, В них могут быть трещины. Если у соседа стоит
Туалет за стеной - есть вероятность того, что то давление, которое создаёте Вы - потом выльется у соседей
Разумная Губка• 02 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
я на 4-ом этаже, до нас не дошло, слава богу
вовремя приехала аварийка
просто сам факт(((
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
как раз рис и не понять. он же сухой, почему в мусорное ведро не выбросить?
вот помидоры с водой/соком, все в ведро в помоях будет
но я вообще не делаю так.
стараюсь выжать по максимуму и потом жмых в ведро
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
интересно откуда это все тащить в унитаз??по стопам родителей или кто учит так?
А скорлупки от яиц? То есть взяла и потащила в туалет, а не введро с мусором на кухне?
ЗлойанОним• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
А селёдку или пудру зеркалом не хотите ? Заселились люди из села двумя этажами выше и забили как то весь стояк. Чего только не выгребли оттуда в том числе и трусы тряпки селёдку целиком, пудреницу
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Бляха - с помидорами была та же история, теперь больше ни-ни
А что сподвигло именно в унитаз , а не в мусорку? Просто интересно?
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да ладно. кашу то зачем в угнитаз. и из супа можно все крупное повылавливать и отправить в мусорку
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И я вас добью это все раскисает( это же не пластмасса) Открою тайну пока это долетит то под напором отколошматиться и превратится в жидкость.Помидоры, рис, прокладки никогда в жизни.
Мотылек• 02 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Я как-то ухитрилась сие сделать. Унитаз снимали)).
Сколько же вас таких в теме!
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Я же выбрасываю.Не такая уж и квашня.И кулек утром не протекает.Можно перед выходом из дома выкинуть и кулек сразу вынести.Что сложного?
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
помню одну такую тему..и упорно доказывали, что на упаковке написано, что их можно кидать в унитаз
я помню такое было. и салфетки влажные тоже иногда такие производят. маркетинговый ход. но производитель не понимает что делает ложную уловку в головах простого люда. у них потом эта надпись остается для всех неразлагаемых изделий
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего не мешает, но я всю жизнь отправляю эти отходы в унитаз. Предвидя ваше возмущение пишу: живу в частном доме в городской черте, соседей нет, ни разу ничего не забивалось.
ну так ваша система проще. чем канализация в многоквартирном доме. не?
и вы сами за нее в ответе
а не так что зависит от глупости соседей
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Каша жидкая? Слить жидкость с супа а остальное в мусор что мешает?
И я так делаю, в унитаз только жидкости. А люди выкидывают что попало
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тампоны - не рис, и не суп.
но тоже забить могут.
алё. бросайте тампоны в мусорное ведро
Olen4a• 02 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Сколько же вас таких в теме!
Имя нам легион))).
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
но тоже забить могут.
алё. бросайте тампоны в мусорное ведро
Але, я их и бросаю в мусорное ведро
Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2021
из вашей реплики можно прочесть и обратное