ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2021
Срочно! Забила унитаз рисом! Что делать?!
Выкинула остатки отварного риса в унитаз и он забился. Что можно самостоятельно предпринять? Муж прибьет если узнает. Квартира.
Грушки-яблочки• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А какашки кто в унитазе жует?
вы консистенци какашки и огурца различаете?
Гуру троллинга• 02 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
По теме - уже давно написала, что пробила
Не факт что ваш рис не застрянет в стояке этажами ниже.Хотя что это я у вас уже все пробито, а остальное не важно
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди, вы все откуда, что мусор в унитаз кидаете?
Тоже читаю и прозреваю
Дедуськина бабуська• 02 февраля 2021
Народ! Оновная функция унитаза- удаление физиологических отходов. А теперь представим нашу с вами канализацию в виде автомагистрали с определенной пропускной способностью. Если за 5 минут по ней проедет 30 машин ( какашки)- все гуд. Если 100 (какашки, огурцы, рис)- вероятность пробок( засора) возрастает.
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Так помидоры квашенные как в мусор кидать ? Там же квашня одна, они ж водой напитаны
Я вам расскажу. Нужно сразу окинуть на сито, минут за 10 лишняя жидкость стечет, потом все это в пакет, далее можно обернуть в газетой и снова в пакет и можно спокойно выкинуть в мусор. Как выше написали у помидоров шкурки, они не растворяются и постепенно набиваются по пути, на стенках налипают
Благодарная Свинья• 02 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Как можно рисом забить унитаз?
Ну если ведро риса на ужин сварить, а утром выбросить ))
Таракашечка• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та даааа
Лесные жители впервые пользуются благами цивилизации?
Ужас,... я даже чайную заварку не смываю в унитаз, несложно ее в мусорный пакет собрать.. помидоры, кошачий наполнитель, рис

Жена_КотораяСтена• 02 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Рис птичкам надо было на улицу...
у нас такая волшебная в подъезде есть))
из окна птичкам объедки швыряет. Удивляется ’а что такого...?’
помойка под окнами!
Привыкли скотину кормить в селе объедками - поезжайте в село.
помойка под окнами!
andrey_spec• 02 февраля 2021
Я - ’лесной житель’. Мелкие пищевые отходы тоже стараюсь выбросить в унитаз. И не из лени, а потому что мусорные свалки вокруг Киева благами цивилизации не считаю. Пытаться переубедить не стоит.
Так что, ТС, я с вами.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2021
От ответов в этой теме в шоке!
Я даже использованный кошачий наполнитель в пакет лопаткой выгребаю, крепко завязываю и в мусорное ведро, ни разу в унитаз не смывала. В соседнем доме вечное болото в подвале из-за таких ’хозяюшек’, которые забивают канализацию чем попало
Губной рояль• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я им просто поражаюсь, да неужели так тяжело выбросить в мусор?!
Таракашечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
От ответов в этой теме в шоке!
Тут еще недавно тема была про волосы с расчески...
Я просто в шоке пару дней ходила...
80% ответило, что всегда смыапюь в унитаз «ашотакова?»
Я просто в шоке пару дней ходила...
Чики-брык• 02 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ясно. Вы даже не понимаете, что крот не может не разъесть эту массу.
Вы читали что я пишу? Или так, надо до..до кого-то. Почитайте, подумайте и идите крутить яйца мужу. А я отписываюсь от темы.
Петриківна• 02 февраля 2021
Я работала посменно по 12 часов. Отец пришел домой пьяный и, не знаю почему, взял 3-х литровую банку с огурцами и высыпал их в унитаз. Пошел на диван и заснул. Проснулся, в туалет, а там огурцы! И пришлось ему руками их доставать. Я все это время была на работе. Вернулась, а он мне сообщает про огурцы. Ну я пожала плечами и пошла бабушку проведать, она давай меня ругать. Так, оказывается, он уже успел к ней зайти и пожаловаться на меня, что я огурцы в унитаз высыпала! У меня глаза на лоб полезли
Бла бла бла• 02 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в шоке.
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Рис ещё хоть как-то можно понять.
Но помидоры
Я и наполнитель не понимаю, хоть что там пишут, что можно... я как человек, которому три раза добрые соседи устраивали какашечные дни в прямом смысле просто не могу такое читать. ( почему-то на нашем этаже затор образовывался- там то ли труба была узкая, то ли ещё что-то в этом роде.
Читала одного кошачьего волонтера, у которой 30 котов в квартире и наполнители все идут в унитаз. Она сверху, конечно. Там тоже проблемы в доме с канализацией были, но человек публично упёрся- можно высыпать написано, значит буду,
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я винегрет утром выбросила и слила. И что?
Остатки супа или борща могу вылить.
Вы думаете помидоры толще и тверже кала, извините?!
Остатки супа или борща могу вылить.
Помидоры разные бывают, и извиняюсь, количество г.. поменьше 3л банки помидор. А почему нельзя воспользоваться мусорным ведром?
Айпишница• 02 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Надо было заткнуть унитаз полотенцем и поперло бы этажом выше.
Не пишите бред!
На одном стояке с унитазом обычно умывальник, ванная, кухонная раковина...
Заткнёте унитаз-будет течь из остальных точек или у соседей напротив-с которыми общий стояк.
Бла бла бла• 02 февраля 2021
Автору- доставайте руками и пользуйтесь мусорным ведром все-таки. А свалки вокруг города это однозначное зло, но состояние воды в реках, в трубах , состояние труб и отстойников тоже отдельная тема.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Далекий хутор, выгребная яма и девиз по жизни ’ашотакова’.
Майская киска• 02 февраля 2021
Люди, а почему вы не устанавливаете себе диспоузеры? И нет таких проблем. И некоторых других в виде вони от биоотходов.
Дедуськина бабуська• 02 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
Так что, ТС, я с вами.
Другими словами вы часть мусорных свалок отправляете в реки. Ведь мусор при контакте с водой в воду не превращется
Айпишница• 02 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
Так что, ТС, я с вами.
Посмотрите, ещё одно слабоумное!
Куда по вашему деваются ваши мелкие пищевые отходы из унитаза?
Испаряются?
Они отфильтровуются и едут да свалку!
СВАЛКУ!!!
А те что сильно маленькие попадают в водоёмы вокруг вашего любимого Киева.
Вы делаете огромное зло для окружающей среды!
Хотя я сомневаюсь что вам дано это понять...
Испаряются?
Они отфильтровуются и едут да свалку!
СВАЛКУ!!!
Вам телефонограмма• 02 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
Так что, ТС, я с вами.
Остается только подождать пока над вами поселится такой же любитель выкидывать все в унитаз
Айпишница• 02 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Можно в стояк(если есть доступ к трубе), под её квартирой-вкрутить длинный саморез(в лучше два-накрест).
В итоге когда ’клуша’ выбросит что-то габаритное-оно застрянет под её квартирой и потоп будет у неё!
Пожмаковна• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Остатки супа или борща могу вылить.
Село і люди
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2021
Вот заселятся такие чудо- соседи , а потом забивается весь стояк . Неужели так трудно думать мозгами .
Безимени890123• 02 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Из сел забитых, откуда ж еще )) привыкли к выгребной яме, вырвались в город, а сельские привычки остались
Ой! Не надо ля-ля! Как раз в селах люди приучены сортировать отходы! Никто там не выбрасывает в септики пищевые отходы! Для этого есть либо животные,птицы,либо яма для перегноя! А вот городские и думают,что выбросила в унитаз и все,с глаз долой,а там уж что будет - неважно! В селах люди более рациональны и приучены к порядку. А эти клуши городские, лишь бы выбросить,мозга - ноль!
Творю чудеса• 02 февраля 2021
Муж, подари своей жене на 14 февраля мусорное ведро. Не делать же тебе каждый раз ремонт соседям.
Пожмаковна• 02 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Я просто в шоке пару дней ходила...
Боже, який дибілізм
Теж в шоці...
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2021
Ответ дляandrey_spec
Так что, ТС, я с вами.
А канализация куда уходит?