Надежда наш компас• 02 февраля 2021
Мать устраивает скандал 45 летнему сыну за потраченные деньги
Встречаюсь уже год с мужчиной, ему 44 года, он в разводе и живет с матерью. Я тоже в разводе и живу с детьми. С матерью его я не знакома, но немного шокирована её поведением с его рассказов. Мать не старая ей 64 года, так вот она постоянно его вычитывает за потраченные деньги, то находит какие-то чеки из магазинов и истерит по поводу - зачем он так много тратит, то вычитывает за покупки каких-то дорогих продуктов питания, которые он ест. Постоянно говорит ему, что он живет не по средствам, что нужно меньше тратить, столько вещей ему не нужно, подарки дарить детям не стоит, т.к. он платит алименты, нужно экономить. При этом мужчина зарабатывает отлично, у него бизнес, мать тоже не бедствует, но своими истериками по поводу его трат выносит ему мозг и он мне все эти страсти рассказывает. Я если честно не знаю, как все это комментировать и как ему помочь, кроме совета съехать от матери, в свою очередь к себе его звать не хочу, а он видимо привык уже к женскому уюту и один жить не хочет. Вот скажите, это нормальное поведение матери? Что в голове у этой еще совсем не старой женщины? И что мне посоветовать своему мужчине?
Дядя Жора• 02 февраля 2021
А бедный мужчина никак не может жить отдельно и не слушать мамкины претензии?
Бутылка Кифира• 02 февраля 2021
Да, вполне нормальное, если он в 44 года живет с матерью. Пусть экономит и покупает собственное жилье, может, на это она и намекает таким поведением
Надежда наш компас
• 02 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну ему однозначно удобнее жить с мамой. Финансово мог бы и снять квартиру, конечно.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Вы понимаете абсурдность выражения ’зарабатывает отлично, бизнес’ и ’живет с мамой в 44 года’ которая его еще и отчитывает за что то..
Дядя Жора• 02 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Тогда не лезть со своими советами.
Лапка• 02 февраля 2021
Это в духе наших пенсионеров. Экономить непонятно зачем, но надо.
Мой брат 39 годиков тоже живет с мамой, так она ему укатила скандал, что у нее всегда было электроэнергии 90 кв, а в этом месяце 250. Ничего, что коммуналку брат оплачивает?
Вывод: надо жить отдельно от родителей, но, когда у мужика нет бабы, он возвращается к маме, чтоб она за ним ухаживала.
Карапулька• 02 февраля 2021
Господи, мужику 44 и он живёт с мамой, а у вас вопросы не его адекватности, а о маминой
Надежда наш компас
• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В чем абсурдность? Вытащить сумму на покупку + ремонт квартиры его бизнес не выдержит, снимать мог бы, почему не делает это не понимаю.
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
++++10000%
Лапка• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
несостыковочка
Пыхтелка• 02 февраля 2021
У меня мама тоже пыталась контролировать и указывать что покупать. Просто перестала знать о моих финансах.
Нарисовалось• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я тоже не поняла этих приколов )))
Как то несовместимо.
Дядя Жора• 02 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И не поймете. И советы давать ему не стоит. Хорошо ему с мамкой, хо-ро-шо.
Нарисовалось• 02 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
44, живёт с мамой, свой бизнес, доход хороший, разводной, алимещик , прям принц
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
+++++++++
Это раз.
А два:КАК такой мужчина ещё может привлечь?
Это раз.
Карапулька• 02 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Та ппц, находка какая))
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2021
Ах, да, еще и вам это все пересказывает....Он точно мужчина?
Это ж п..ц какой то ходячий. Как вас такой возбуждать может?
Нарисовалось• 02 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мужчина идиот?зачем он вам это рассказывает?
Так он и маме об авторе что только на рассказывает ))
Болтушка Му• 02 февраля 2021
Никак не комментировать, это их отношения, и раз живут вместе обоих это устраивает. Мужчина ваш не маленький мальчик, в помощи не нуждается.
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
++++++

Нарисовалось• 02 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Здесь напрашивается коммент ’ это ж надо так голодать ’)
Автор, сколько Вам лет?
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
конечно удобно, вот от маман сьедет к вам...следующим ребенком у вас будет.... от одной сиськи к другой ...в 45 лет-то...
Нарисовалось• 02 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Как раз маленький мальчик и в помощи нуждается. Но не в помощи автора, а в маминой помощи.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
потому что инфантильный... женщин от тоже к мамочке в соседнюю комнату водит? или экономит и исключительно к теткам со своим жильем клеится?