ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2013
За сколько можно продать фотоаппарат?
Купила за 1850, ему месяца 2-3, суперзум, все-таки хочу зеркалку
ЛюбимаЯНЬ
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
1000-1200 можно ставить смело. гарантия, упаковка, чек - все есть?
конечно
ЛюбимаЯНЬ
• 15 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря какой, может он сейчас уже новый 1200
цена не изменилась
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Скажите хоть что за фирма:) я уже вторую неделю себе фотоаппарат выбираю, чувствую тоже через пару месяцев пойду по вашим стопам - за зеркалкой :)))
ЛюбимаЯНЬ
• 15 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
никон кулпикс Л820
ЛюбимаЯНЬ
• 15 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
мне интересно-киньте фото и модель
закидают тапками на пожалуются на меня
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
никон кулпикс Л820
Я так и думала :))) точно за Вами пойду, пока тоже на нем остановилась :))))
Попробуйте за 1300 продать, а там как получится
БЦАшка• 15 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
закидают тапками на пожалуются на меня
это Я Вас попросила скинуть а не Вы сами)так что не забросают)
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Только продавайте наверно после НГ сейчас во многих магазинах акции еще и флешку и сумку дают к нему и цена не намного ниже, Бу вряд ли кто- то выберет себе на подарок сейчас
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
напишите мне pandabooom@mail.ru
я ищу себе фотоаппарат
Вот кстати фото этим фотоаппаратом сделаны, как раз изучаю :))
Вот я думаю тоже за сколько отдать свой фотик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7921396.html
А Ваш хороший фотик. Зеркалки сейчас не дешевые как и раньше. У отца Nikon D40x Он тогда стоил 4500 а сейчас аналоги его не меньше.Качество супер конечно.Но они громоздкие- а чтоб фоткать семью и заниматься не профессионально - лучше маленький да удаленький поискать.Ведь детей надо быстро снять и все успеть поймать в кадре. а пока достанешь из сумки зеркалку и момента нет.