Апофиозная• 02 февраля 2021

Отношения в семье

Женати 7 лет .Есть ребенок.Первоклассник.
И еще возим на тренировку. Я на данний момент виходная,муж тоже.
Утром я в 6 утра поднялась,собрала малого и отвела в школу.Он спит. В 8 часов он проснулся,постирал стиралкой и вивесил белье,пропилесосил-и в телефон.Я все ето время у плити готовлю еду.
В обед надо забрать малого со школи-он ни в какую,я типа тебе помог,у меня все болит...
Я вихожу и падаю так,что и шапка на дорогу вилетела.Сильно ударилась головой.Вернулась домой.Легла.Он побежал за ребенком.
На 17 часов часов тренировка.Муж мне говорит-"обувай на тренировку другие сапоги,чтоб не падать.Голова скоро твоя пройдет."
Занавес.Что скажете?
Дама-мадама• 02 февраля 2021
От того, что я скажу свое мнение Ваш муж изменится?

Страхованная• 02 февраля 2021
казлина
Звезда в шоке• 02 февраля 2021
Все хотят отдыхать. Что еще сказать.
Смячиком• 02 февраля 2021
Если бы мы с мужем оба работали и сегодня у нас был бы выходной, то в школу ребенка мы не повели бы вообще))) лучше выспались бы все)
неДодекаэдр• 02 февраля 2021
Нужно договариваться). Ну и готовка еды - у Вас прям подвиг. Зачем целый день стоять у плиты? что такого готовите? Мы в выходные никогда не заморачиваемся.
Чики-брык• 02 февраля 2021
Поговорите с ним. Мы женаты 10 лет , 2 детей. И муж в первые два дня моего цикла каждый месяц полностью ведёт быт и занимается детьми, а если б я упала, бегом бы в больницу отвёз. Странный он у Вас , конечно, извините
автор Апофиозная • 02 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и борщ и кексики
Тульский пряник• 02 февраля 2021
Вы странная, муж тоже
Ищите взаимопонимание
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2021
сыну нужен Батя !

Вечно недо...• 02 февраля 2021
Я бы предложила мужу самому сказать ребенку, что тот не идет на тренировку, потому как папе лень его отвести, а у мамы сотрясение головы.
автор Апофиозная • 02 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
он нет,может мне что подскажете?
неДодекаэдр• 02 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
и борщ и кексики
Ну, ладно борщ, а кексики зачем? Идите и купите. То есть я к тому, что если напряжно, то зачем переступать через себя и потом показывать мужу какая я героиня и хорошая хозяйка - так что ли??? Завалились бы и отдыхали.
Твоя подруга• 02 февраля 2021
2 дорослих людей не можуть справитися з однією дитиною і перевтомилися від сидіння в квартирі це треш
Звезда в шоке• 02 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
А есть сотрясение?
Дама-мадама• 02 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
он нет,может мне что подскажете?
Изначально нужно было выстраивать отношения так, как удобно Вам. И отношение к Вам ставить на ту планку, что Вас устраивает.
Сейчас поздно уже пить боржоми, к сожалению
Вообще не факт• 02 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
он нет,может мне что подскажете?
Ви чекаєте, що вам напишуть щоб сказати чоловікові?
Відкриваєте рот і кажете, голова болить і тошрить я не можу йти
автор Апофиозная • 02 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
то понятно,но я тоже так немогу...
автор Апофиозная • 02 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
я однозначно не повезу его сегодня,а муж пусть как хочет
Бабка в тапках• 02 февраля 2021
А что сказать? У вас есть чувство ответственности, у мужа вашего нет, и любит он себя. Хотя каждый любит себя, но не все выпячивают это как ваш муж. Прежде всего не родители друг другу делают одолжение, а заботятся о ребенке. Если маленький и не может сам в городе, никуда не денешься, идёшь и забираешь, отводишь. Только мать все это делает с безусловным рефлексом, а некоторые папы делают это с подкатанными глазами или не делают вообще, типа, без них разрулят. Ваш по дому ещё шевелится, значит, не совсем все плохо )

Оля_с_киркою• 02 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
он нет,может мне что подскажете?
Скажите, что тошнит и голова болит, и лежите, не вставая. Если и тут скажет ’иди сама’, тогда сделайте выводы и действуйте.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2021
Мудак...как и многие мужики в наше время, они кажется совсем деградиролвали..
Дама-мадама• 02 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
то понятно,но я тоже так немогу...
Мне дико читать, что жена упала, ударилась головой и мужу похер, а Вы от такого родили
ГендиреХтор• 02 февраля 2021
Еле прочитала эту чудо-писанину.
Брак по залету не приводит ни к чему хорошему.
Бабка в тапках• 02 февраля 2021
Не дописала, к вам, конечно, свинское отношение, жалости и заботы 0.
Оля_с_киркою• 02 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Сделайте ее виноватой еще, что родила от такого. Ваш, если изменит через 25 лет, тоже скажете:’ вот я дура, родила от такого’?
Муууумие• 02 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Попрекать таким ужасно,лучше ничего не делать
месяцкие• 02 февраля 2021
У вас два сына
Ms. Iphone• 02 февраля 2021
Козёл. Выгнать сцаной тряпкой
Вилами по воде• 02 февраля 2021
Когда муж дома, у меня и мыслей не было выходить и вести детей в школу-сад. Это только его обязанность, как вынести мусор. Я принциаиально не касаюсь к нему. Домашняя работа это моя обязанность, может помочь. Но лучше не надо. Если б я башкой долбнанулась-отвез в больницу и заставил лежать пару дней.
Кина_не_будет• 02 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Именно для того, что попрекать мужа: ’вон я такая хорошая - и борщ, и кексики. А ты.. ???’