Глас_Народа• 02 февраля 2021

Как планируете праздновать 14 февраля?

Хочется какой то романтики. А что придумать не знаю
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2021
Никак

Дежурняшная• 02 февраля 2021
Никак праздновать не планирую.
Там-тарарам• 02 февраля 2021
Заказать что-то и покушать. Можете игру купить, поиграть, шарики, гирлянды.
Укуси меня• 02 февраля 2021
Никак, будем готовиться к Дню рождения детей
Печенюшка• 02 февраля 2021
Никак. Обычный день. Чи не праздник.
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Думала заказать суши. Но теперь хочу шашлык, как мужа уговорить...
На морозе• 02 февраля 2021
Куплю чогось смачного, шампанське маю. Дитина мала то як святкувати? Йти кудись не хочеться
Поумничка• 02 февраля 2021
Дома, суши закажем и шампусик
Коко На Страже• 02 февраля 2021
началось,

Поумничка• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Он противник шашлыков?)))
Любви вам!• 02 февраля 2021
В первой половине дня - время для себя (маник/педик/чистка+пилинг), но это планово, не из-за праздника.
После обеда идём получать подарок от меня мужу (час в виртуальной реальности), а вечером муж ведёт меня в театр и ресторанчик.
Но у нас это в некотором роде семейный праздник.
Муж - Валентин, я - Валентина
оксюморон• 02 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
началось,
А вам завидно,что у людей любовь и для них это праздник ?
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Он противник шашлыков?)))
Погода не совсем летная)
Перемелица• 02 февраля 2021
После моды на День Св.Валентина, пришла мода против дня всех влюблённых! И отмечать, приготовить что-то, подарить/получить цветы на этот праздник - это теперь моветон:)
Кукусик• 02 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
началось,
Тю, так не заходите в такие темы, если они Вас до такой истерики доводят.
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
началось,
Нет, всего лишь продолжается. Любовь.. слышали?
Поумничка• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Погода не совсем летная)
Ой, мы в дождь и снег жарили, а что если запланировали не в духовке же жарить. И день рождение у меня зимой, тоже всегда жарим.
Капитошечка• 02 февраля 2021
а что за праздник 14 февраля ,чтоб аж праздновать?
Или пицца это что-то экзотическое,чтоб думать как ее съесть ? Или в остальные дни вино в магазине не продается?
а,в АТБ раскупили всех вэдмэдиков с гирляндами,хоть это радует
Удивлена ,что на коммерческие трюки ведется кто-то кроме одиннадцати - семнадцатилеток
На морозе• 02 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Я і не знала . Чоловік завжди квіти дарує і якусь фігню, погано в нього з фантазією)), а я так люблю сюрпризи

Сегодня я не я• 02 февраля 2021
Надену вечернее платье, муж брючный костюм. Закажем ресторан на 20 человек, феерверк, хлопушки, петарды
Перемелица• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Муж - Валентин, я - Валентина
Ну надо же, как вы совпали!:) И имя довольно редкое ведь:) Хорошо провести время! Это точно Ваш день:)
Меряю от единицы• 02 февраля 2021
Зачем это праздновать, это праздник чего?
Капитошечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Муж - Валентин, я - Валентина
оооо,класс,вот у вас праздник вдвойне,круть)
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Я такой раньше была. На речку даже в минус 20 на шашлык ездили, а сейчас обленилась
Очень добрый аноним• 02 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
началось,
Вас же никто не агитирует, что вы так убиваетесь)
мААААсквичка• 02 февраля 2021
У нас традиция: на День всех влюблённых мы оставляем детей у баушки, наряжаемся и муж ведет меня в Атб. И в покупках не ограничивает
Кукусик• 02 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не хотите - не празднуйте, а другие празднуют и так с этим карантином жизнь скучная и одноликая, так хоть немного чуда в душе.
Капитошечка• 02 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
и хмельные цыгане с гитарами до утра ,и дуэль из-за прекрасной дамы под утро.....
Любви вам!• 02 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Это точно, все знакомые в шоке, как мы так нашли друг друга
Спасибо
Очень добрый аноним• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Муж - Валентин, я - Валентина
Это сейчас редкие имена, тем более чтобы еще в паре)