Глас_Народа• 02 февраля 2021

Как планируете праздновать 14 февраля?

Хочется какой то романтики. А что придумать не знаю
Любви вам!• 02 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
оооо,класс,вот у вас праздник вдвойне,круть)
Это точно!

Перемелица• 02 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Я і не знала . Чоловік завжди квіти дарує і якусь фігню, погано в нього з фантазією)), а я так люблю сюрпризи
Ну просто в 90-х или 2000, когда к нам пришёл этот праздник (?), все поздравляли. А сейчас, гляньте, что ни ответ, то «никак» :(
Мы скорее отмечаем, чем нет. Без размаха, конечно, но с цветами и ужином при свечах непременно:) А дочке 19 - взбрыкивает и кричит «ой, это не праздник!»:)
Меряю от единицы• 02 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Не хотите - не празднуйте, а другие празднуют и так с этим карантином жизнь скучная и одноликая, так хоть немного чуда в душе.
У меня не скучная жизнь
вентиляторная• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Погода не совсем летная)
Та ладно, мы ходили с мужем и детьми недавно, прекрасно отдохнули, мороз и солнце день чудесный.. вот пару фоточек ))
Любви вам!• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Это сейчас редкие имена, тем более чтобы еще в паре)
Да, среди знакомых моего возраста знаю всего одну Валюшу.
А вот в паре - не встречала в принципе.
На морозе• 02 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
У вас нема совісті. Тут після нг ніяк не схуднеш
Звездолётчица• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
У нас традиция: на День всех влюблённых мы оставляем детей у баушки, наряжаемся и муж ведет меня в Атб. И в покупках не ограничивает
Внесите нотку пикантности в этот раз: не наряжайтесь. Пойдите в АТБ голыми. Устройте праздник не только себе
вентиляторная• 02 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ничего, еще есть время, вот после 8 марта и начнем
Перемелица• 02 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
а что за праздник 14 февраля ,чтоб аж праздновать?
Или пицца это что-то экзотическое,чтоб думать как ее съесть ? Или в остальные дни вино в магазине не продается?
а,в АТБ раскупили всех вэдмэдиков с гирляндами,хоть это радует
Удивлена ,что на коммерческие трюки ведется кто-то кроме одиннадцати - семнадцатилеток
А меня вот суши на нг удивляют... Вроде это экзотика. У нас суши и пицца это когда лень готовить и даже идти куда-то.

На морозе• 02 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
А ну я мабуть стара), мені 32 роки. А підліткам то все пофіг) так завжди було
Матрёна• 02 февраля 2021
Никак
Перемелица• 02 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Та ви ще дитина! 32!!! :)
Капитошечка• 02 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
у нас тоже это скорее вариант,когда надо выкрутиться по быстрому за неимением нормальной еды ,а устроим праздник- закажем суши - жесть
Перемелица• 02 февраля 2021
В мне очень нравится смотреть букеты и подарки в темах после этих весенних праздников! Это так мило:)
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2021
Пока не знаю, хотелось бы куда-то сходить с мужем посидеть) Ну если будет от него инициатива, сама не буду настаивать
Коко На Страже• 02 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
А вам завидно,что у людей любовь и для них это праздник ?
каждый судит по себе
Там-тарарам• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Думала заказать суши. Но теперь хочу шашлык, как мужа уговорить...
Заказать и все)
Там-тарарам• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Погода не совсем летная)
А вы не летите) Закажите)
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Классно. Буду уговаривать на шашлык)

ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В первой половине дня - время для себя (маник/педик/чистка+пилинг), но это планово, не из-за праздника.
После обеда идём получать подарок от меня мужу (час в виртуальной реальности), а вечером муж ведёт меня в театр и ресторанчик.
Но у нас это в некотором роде семейный праздник.
Муж - Валентин, я - Валентина
ВАУ!!!!!!!!!!!!
Вам сам бог велел этот праздник отмечать.
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
А вы не летите) Закажите)
Шашлык точно заказывать не буду. Мангал в соседнем дворе.
Красавица писяная• 02 февраля 2021
Я приготовлю романтический ужин, посидим, выпьем вина и потом будем играть в вот такую прикольную игру https://dobralama.com.ua/banochka-sex-challenge-uk...
постою_послушаю• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Муж - Валентин, я - Валентина
Серьёзно?!
автор Глас_Народа • 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пойду про баночку читать. Но у меня трое детей и их никуда не деть, будут праздновать, ждут уже, готовиться, копят деньги на подарки
Красавица писяная• 02 февраля 2021
Тогда можно взять скретч постер с романтическими, но не пошлыми заданями, я видела на том же сайте
постою_послушаю• 02 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нет, всего лишь продолжается. Любовь.. слышали?
Сейчас Вам расскажут, что их мужья тем шашлыком каждый день кормят и у них того шашлыка, как у Матроскина гуталина. Вот то любовь! А не вот это вот ваше по рассписанию
постою_послушаю• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Это Вы красную рыбку покупали недавно и были в восторге от ощущений на кассе?
Любви вам!• 02 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
ВАУ!!!!!!!!!!!!
Это точно
Любви вам!• 02 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно?!
Да,так вот совпало
Просериарила молодость• 02 февраля 2021
А сегодня романтики не хочется? Только аккурат 14 февраля себе можете это позволить?