Самоучка• 02 февраля 2021
Мечтаю отдохнуть в Греции с чего начать? посоветуйте...
Подметайло• 02 февраля 2021
Ждать окончания вот этого всего))
Выйти замуж за грека.
Хз ещё какие варианты есть...
Выйти замуж за грека.
Хз ещё какие варианты есть...
Сорока белобока• 02 февраля 2021
Послушаю с интересом.
Может напишут те кто уже там был, отдыхал раньше, что понравилось или нет. Какой район лучше?
Анонимушка• 02 февраля 2021
А чего именно Греция? Что там хорошего?
Можете на заработки в Польшу, а уже с нее летом попадете в Грецию. Летом проще с ковидом, по Европе можно было путешествовать. У нас друзья летом так в Амстердам летали.
Самоучка
• 02 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Ждать окончания вот этого всего))
Выйти замуж за грека.
Хз ещё какие варианты есть...
Выйти замуж за грека.
Хз ещё какие варианты есть...
а греки ,какие они?
Сорока белобока• 02 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Були на Родосі
дуже сподобалося
В какое время вы там были?
Самоучка
• 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
А чего именно Греция? Что там хорошего?
поехать хочу летом, и только в Грецию. Мечта.
Самоучка
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Були на Родосі
дуже сподобалося
цена поездки ,если не секрет?
Стервочка• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
цена поездки ,если не секрет?
25тис на двох
7 ночей зі сніданками
3* готель
2019рік
7 ночей зі сніданками
3* готель
2019рік
Самоучка
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
25тис на двох
7 ночей зі сніданками
3* готель
2019рік
7 ночей зі сніданками
3* готель
2019рік
+ дорога?
Стервочка• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
+ дорога?
Ні) це ціна туру, літали з тез туром
Брали там машину на прокат 40 євро/сутка
Обідали/вечеряли самостійно в кафе, аьо в самому готелі(12євро)
Лама_мама• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Отлично!
Что хотите?
Пляжи - на Халкидиках
Погулять + пляж - Крит (лучше район Ретимно), Афинская ривьера (Нафплион и Афины в пределах досягаемости)
Конкретизируйте. Туры в Грецию продаёт масса туроператоров: от Музенидиса до Джойн апа.
Или вы своим ходом?
Что хотите?
Пляжи - на Халкидиках
Или вы своим ходом?
Лама_мама• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
как лучше?
Граница закрыта.
Пока вы можете только определиться с местом и суммой, которую можете на это выделить.
На 4 дня в Афины можно было слетать, поймав недорогие билеты.
Если не заморачиваться - почитайте форум Винского с отчетами по Греции, выберете регион и пойдёте к турагенту, когда это будет иметь смысл.
Цену на тур можете сейчас посмотреть, чтобы хоть какое-то представление по стоимости получить
Папобус• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Мы ездили в Афины. По купали билеты за 8 месяцев и нам на троих туда и обратно обошлось 6000 грн. + апартаменты, мы брали в центре у метро но очень средние (с лозунгом только ночевать), но за тот же бюджет можно было в пригороде на побережье найти.
В общем нам эта поездка обошлась дешевле, чем Турция.
Красиво (мы были в самих Афинах), кухня вкусная, мореков накушалась.
Лама_мама• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
спасибо!!!!!!!!!!! интересует Аттика
У туроператоров есть предложения в Лутраки
Это небольшой и недорогой городишко недалёко от Афин.
Известен своим минеральным источником. Делать там особо нечего (городок афинских пенсионеров), но как база для поездок вполне нормально подойдёт.
МамОмужа• 02 февраля 2021
Отдыхали в 19 в Греции. Халкидики. Ситония. Ездили на авто. На 1,5 мес. Места очень красивые, если на самолёте, стоит взять авто в аренду. Посмотреть красоты. Жилье от 30 евро. Питание -+ наши цены, но качество продуктов выше. Греки добрые, но очень ленивые. Если выйдет, опять поедем на пару месяцев.
ПуГоФФка• 02 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
спасибо!!!!!!!!!!! интересует Аттика
ООО, Аттика мне не понравилась вообще - пляжи с отсрыми камнями((( Вот Халкидики, Ситония - да
Метеоры тоже нужно увидеть, Афины - были) Объехали пол Греции, на машине - влюблена.
Но хотела бы теперь островной Греции - Тасос, Закинф и пр...
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
После вакцинации возможно пустят