Какая фирма детской одежды более качественная?
dreamsunny• 02 февраля 2021
George это худшее, что у нас было, никому не рекомендую эти вещи... НМ только если очень дешево покупать, тогда не жалко, когда вещи в тряпку превращаются...
Некст и Зара нормальное...Зару покупаю только в реальных магазинах с примеркой и разочарований нет...
Ответ дляКуда_бежать
В НМ вещи есть очень разные по качеству. Есть откровенная гадость, а есть отличные. Как и в Заре.
dreamsunny• 02 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
по моему опыту НМ намного хуже Зара... у меня ни одна вещь Зара не превратилась в тряпку, а НМ превращается в тряпку после нескольких стирок всегда... но если по 2 евро покупать НМ, то ребенку для двора сойдет... взрослые вещи НМ вообще не рассматриваю, у них дешевый внешний вид, про качество говорить не приходится...
Ответ дляКуда_бежать
Взрослые не знаю, не брала НМ. Детское дошкольное беру.
Дочка брюки Зара носила только в школу, убились за 2 мес, учитывая что дочка мегаспокойный ребенок и на переменах сидит раскрашивает, а не бегает, и носились они максимум 2р в неделю. Колени приходилось отпаривать каждый день, вытягивались. А другие норм носятся. Обидно, что покупала по полной цене 800грн.
dreamsunny• 02 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
у меня траблов с Зара не было ни разу... у НМ ценовая политика другая, там априори нет достойных вещей, это дешевое шмотье на каждый день...в Заре есть вещи, в которых не стыдно выйти в люди, даже взрослым....не спорю, в Заре тоже есть тряпье по 3 евро , но никто не заставляет его покупать)))) по одной неудачной покупке я бы не судила о качестве вещей Зара
Ответ дляКуда_бежать
Не одна
Я ж не пишу, что Зара отстой, беру, мне модели нравятся многие. Но вот НМ примерно с такой же регулярностью каку подкидывает.
Пишу только про детское, т.к. автор про детское спрашивает, у меня четверо детей, т.е. опыт покупок оооочень большой)))