Кундалини• 02 февраля 2021
За сколько покупаете икру красную 0,5 кг?
Бла бла бла• 02 февраля 2021
От 500 грн за 0.5 кг. Зависит от рыбы. Горбуша,-500, кижуч-560, нерка -600
Мать драконов• 02 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Нереальные цены.
Верочка 100%• 02 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Нереальные цены.
Ну почему, в пластиковой таре через интернет
Электричка• 02 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
И я хочу в такую цену))
Мать драконов• 02 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это будет имитированная икра по схеме 1+1=3
Электричка• 02 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Имитированная?
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Я всегда беру одну и ту же торговую марку. Стоимость за 250 гр со скидкой - 599 грн. 500 грн за пол кило - это что-то очень некондиционное, наверное.
Сиреневая цапля• 02 февраля 2021
Икра разная бывает, от разных рыб размеров качества обработки зависит. Разброс цен тоже может быть очень большим.
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Это точно не натуральная икра
Не берите такую дешевую икру ,это деньги на ветер.
Я брала в инстаграмме перед НГ 1+1 и 1 в подарок ,на вид как настоящая,вкус,запах-нет,когда я спросила ,что с ней почему привкус какого-то масла вонючего,меня сразу заблокировали.Не берите и не ведитесь на восторженные отзывы-все ложь
Дешевле 2000-2500 я думая нет смысла брать
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Это не настоящая икра . Я вас растрою.
По такой цене икра сделанная человеком из рыбсырья и водорослей .
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2021
Я в метро беру икру форели за 400 грамм баночку 800 гривен. Отличная икра. Я люблю именно икру форели - не сильно крупная и тугая