Марфушечка душечка• 02 февраля 2021

Можно ли гулять с собакой после второй прививки или до третей ревакцинации нельз

Объясните пожалуйста.
Я_и_моя_собака• 02 февраля 2021
Какухи после собаки убираете?
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
Можно выносить собаку на руках, но не пускать на землю и не давать контактировать с другими собаками.
Миллениалка• 02 февраля 2021
У знакомой джек рассел терьеры, она не выводила до третьей прививки.
tarveldy• 02 февраля 2021
Нет, после 3й две недели
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2021
Нельзя. Да и смысл сейчас тащить щенка на улицу?
Пукимончиг• 02 февраля 2021
Две собаки. Прививались по разным схемам. Одна с 6 недель троекратно. Сидели дома. Вторая двукратно, очевидно потому что первая прививка была в 9 недель. Тоже выжидали две недели. У первой собаки таки пробил энтерит. Не тяжелое течение, но было.
Прасковична• 02 февраля 2021
Сидите дома, зачем вам рисковать собакой?
100pudov• 02 февраля 2021
Это бешенство осталось?
_Циветта_• 02 февраля 2021
Смотря какой протокол вакцинации.
Я прививаю в 7,12 недель +карантин 2 недели и только после этого советую выгуливать.
Бешенство советую своим выпускникам после смены зубов колоть .
_Циветта_• 02 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну так смотря какой щенок.
Для наших это идеальная погода
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2021
Ответ для_Циветта_
Ну так смотря какой щенок.
Для наших это идеальная погода
Вашим да, если снег и мороз

А нас +7 и слякоть , лапы своему отмываю полчаса. Представила, сколько надо времени отмыть вашего карапуза
_Циветта_• 02 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вашим да, если снег и мороз

На такую погоду вот так
хозяева прислали.