Марфушечка душечка• 02 февраля 2021
Можно ли гулять с собакой после второй прививки или до третей ревакцинации нельз
Объясните пожалуйста.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
Можно выносить собаку на руках, но не пускать на землю и не давать контактировать с другими собаками.
Пукимончиг• 02 февраля 2021
Две собаки. Прививались по разным схемам. Одна с 6 недель троекратно. Сидели дома. Вторая двукратно, очевидно потому что первая прививка была в 9 недель. Тоже выжидали две недели. У первой собаки таки пробил энтерит. Не тяжелое течение, но было.
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2021
Ответ для_Циветта_
Ну так смотря какой щенок.
Для наших это идеальная погода
Вашим да, если снег и мороз
А нас +7 и слякоть , лапы своему отмываю полчаса. Представила, сколько надо времени отмыть вашего карапуза