Неновая почта• 02 февраля 2021
К кому недавно приезжали иностранцы...?
Из ЕС или Шенгенской зоны.
Какие сейчас ковид правила для пересечения границы? И в принципе... как оно. Проблем не было?
Жду гостя из заграницы. Волнуюсь)))
Вам телефонограмма• 02 февраля 2021
а что,карантина уже нет??? то-то они прям активизировалсь,смотрю
Неновая почта
• 02 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Въезд у Украину открыт же.
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2021
Ну хотя этот 50 летний педофил может назвать любое имя, он может прилететь из Британии или Нидерландов
Вам телефонограмма• 02 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Въезд у Украину открыт же.
я думала,что без вакцинации не будут тур поездки разрешать,если только по работе или еще что-то такое
Закусенец• 02 февраля 2021
У мужа немецкое гражданство - в конце декабря приехал, без прививок, анализов и изоляций), в январе уехал.
Домашка• 02 февраля 2021
немцы у нас были в начале января. как бы хохма, в Жулянах им установили дию......которая не активировалась. я погнала их в синэво за пцр тестом,чтоб если шо, не было к чему придраться, ответы получили негатив, и при вылете эти справки пригодились
Барышня кисельная!• 02 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А это прям единственный приезжающий иномтранец?
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2021
Немец, был в декабре, летел через Стамбул. Ничего не сдавал, никаких Дий. По возвращению 2 недели был дома на карантине.
Золотая орда• 02 февраля 2021
Нужно смотреть из какой именно страны прилетают, в какой она зоне. Если в красной, то прилёт с тестом не более 48часов. Страховка от ковид. На сайте МОЗ можно посмотреть зоны. Их пересматривают по пятницам. Или уточняйте в погранслужбе.