02 февраля 2021

Фімоз, операція, температура...

... вчора була операція, ввечері відпустили додому, піднялася температура 37.5-38) Можливо були такі післяопераційні симптоми, коли стало краще...? Лікар каже, так буває
... Я переживаю)
Белая и пушистая 02 февраля 2021
Розкажіть будь-ласка скільки дитині років зараз? В якому віці поставили діагноз?
ПИПИКНУТАЯ 02 февраля 2021
Знакомой сыну делали пару лет назад. Домой не отпускали сразу, три дня в больнице.
Накрыло-не отпускает 02 февраля 2021
Мы лежали с сыном (6лет) неделю. Температура небольшая тоже была. Сама прошла.
Белая и пушистая 02 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы лежали с сыном (6лет) неделю. Температура небольшая тоже была. Сама прошла.
А обратились с проблемой тоже в 6 лет ? Или раньше заметили что-то не то?
Накрыло-не отпускает 02 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А обратились с проблемой тоже в 6 лет ? Или раньше заметили что-то не то?
Обращались и раньше. Моча плохо выходила и часто в туалет бегал (мог по часу на горшке сидеть). Теперь проблем нет.
Спасу мир 02 февраля 2021
Операция это обрезание? Когда один знакомый с востока услышал, что у нас при общем наркозе детям делают - приофигел.
Моему сыну в детсадовским возрасте тоже сделали и, к сожалению, именно под общим. И, хоть наркоз был минимальным, но бедный малыш тяжело отходил, был бкло-зеленый, его тошнило, рвало... А именно температуру и не вспомню. Вряд ли поднималась.
Белая и пушистая 02 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обращались и раньше. Моча плохо выходила и часто в туалет бегал (мог по часу на горшке сидеть). Теперь проблем нет.
У нас начались жалобы, говорит что болит. Никак не попадём к урологу. Сейчас почти 4 года сыну. Операцию так рано не делают, на сколько я знаю?
всемВсёИмного 02 февраля 2021
Мы лежали сутки, дома на вторые сутки была температура до 38, врач сказал не от операции, хотя я не поверила. На следующий день прошла.
Ирка Веселая 02 февраля 2021
Слышала, что после любой операции бывает температура несколько дней
Накрыло-не отпускает 03 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У нас начались жалобы, говорит что болит. Никак не попадём к урологу. Сейчас почти 4 года сыну. Операцию так рано не делают, на сколько я знаю?
По показаниям делают. У сына из-за фимоза было сращивание (не помню как правильно называется) уретры. Делали и там сразу.