265161• 15 декабря 2013

Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????

Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца  -   цукор     . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.За 500 отдадите?

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
265161  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.58(99%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -11px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

08 декабря 2013 (16:35)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (18:19)
530гр
265161  Пользователь сейчас на сайте

08 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И ещё вопрос,сколько от плеча до низа длина????Дайте номер карточки привата,завтра или во вторник будем гулять и я зачислю денежку.

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (08:12)
доброе утро. я позже напишу длину. сейчас никак.ребенок спит,шуршать буду.
09 декабря 2013 (08:12)
сколько вашему малышу?комбез большемерит.
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см
длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики.
между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:52)
да
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (13:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,будет отлично,а то наш 64см комбез уже мал по длине

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:53)
как оплатите, сообщите
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.Выходила сегодня,почему то не работал терминал(((Завтра ждите оплату до обеда зачислю

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (19:10)
пишите адрес. я вам отправлю, а то морозы обещают.
09 декабря 2013 (19:11)
простите, уже увидила. завтра вам отправлю!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (20:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя

265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.Пришла посылочка вчера но не смогла выйти на НП,уже сегодня после обеда вырвусь думаю)

 ответ для  265161
12 декабря 2013 (08:09)
здравствуйте. отпишитесь после.
265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013 (09:09)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,обьязательно отпишусь)

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (13:51)
здравствуйте. вы получили комбинезон? одевали?
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (14:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта
alenemarushhenk@rambler.ru
не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (17:05)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:40)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть

265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:50)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я все фото отправила,но мне на почту приходят сообщения что не доставлено,отпишитель пожалуйста получили фото или нет?

 ответ для  265161
14 декабря 2013 (14:45)
здравствуйте. не получила ничего.
14 декабря 2013 (14:45)
alenamarushhenk@rambler.ru
265161  Пользователь сейчас на сайте

14 декабря 2013 (15:14)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,Вот опять попробовала отправить,вроде бы отправилось.Отпишитесь потом

265161  Пользователь сейчас на сайте

15 декабря 2013 (13:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

sofikiss• 15 декабря 2013
Ответ для265161
ждём до завтра,она обычно утром заходит.но утречком пока все спят я побегу на НП отправлю ей подарок этот обратно.пускай что хочет то и делает с ним.
не отправляйте пока,подождите!

Аноним Секретарь• 15 декабря 2013
Автор, напишите фио продавца
blackvulf• 15 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
вы меня насмешиди...бирки в наше время очень легко прицепить..как вы говорите ’фабричным способом’-говорю вам как работник магазина
бирки, в кот. леска легко прикрепить?
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а бабушка без вас получала комбез? упустила эту нить..может они погуляли с бабушкой и малой измазал и вы решили вернуть его обратно.......
продавец, Вы уже здесь ? )))
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
измазал ржавчиной и надорвал кнопки??? да вы Шерлок!
Удалено администрацией...
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ для265161
давайте я вам его подарю вы сами посмотрите и на пятна и на ржавчину и на кнопки мне уже без разницы кому его отсылать лишь бы уже не видеть это.
а м не он зачем?
и откуда мне знать,кто наставил эти пятна?
narushka• 15 декабря 2013
короче говоря, читая такие темы каждый день, вообще верить никому нельзя...самое странное лично для меня это то, что люди, нарабатывая себе репутацию ГОДАМИ могут так легко взять и её перегов..нять, извиняюсь...одной сделкой...как так? зачем? ну напиши, что комбез новый, но с НЮАНСАМИ, или в конце концов, БУ, потеряй 200 грн, но зато лицо своё не потеряешь!
Автор, к вам огромная просьба, разместите ссылку на эту тему в её гостевой, как вас просили выше. Это очень важно для всех участников кидстаффа, чтобы в гостевой отображалась вся корректная информация, а не только розовые сопельки.

Папина дочка• 15 декабря 2013
Блин, и как потом еще говорятт, что рейма это дорого. Вот это говно, это точно дорого.
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а я верю автору почему-то.
может потому, что сама недавно покупала пальто дочери, б/у в отличном состоянии, а пришло с пятнами на манжете, рукаве и с двумя надрезиками возле молнии. продавец на мой вопрос - почему не предупредили о нюансах, сделала круглые глаза и сказала, что никаких пятен и надрезов не было, во всем виновата НП. доказать я ничего не смогла.
ну верьте )))
а также,поверьте,за все время моего пребывания на форуме ,было столько случаев,когда народ впри попытках вернуть неподошее,такие финты выкидывал ,что кнопки и пятна ’ржавчины’ то детский лепет просто.
ХдеЯсь?• 15 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
может аккуратно сняли бирку, одели - поносили немного, когда попал первый снег или дождь на ткань на прогулке, появились пятна, продавец решила продать, так как качество совсем плохое, ну носили явно, и резинки внутри полезли и ткань явно оторвалась вокруг кнопок при закрывании - открывании, а бирку прицепить назад - 1 минута дела, тем более что она зацеплена в ’собачку’ молнии, а не пробита в ткань, хоть убейте он ношеный
Согласна на 100%
Носили, в дождь или снег.Вот ржавчина и вылезла. Кнопки вылезли от одеваний раздеваний.
Нехорошо так делать
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но Вы их все же видите! А то сначала сказали, что ничего такого не видите!
Я верю автору, так как комбез она ребенку не одевала и продавцу сразу написала.
я вижу просто пятна.а от чего они-откуда мне знать. да и долго ли их наставить,имея маленьких детей
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как тут не разочароваться, когда на фото - конфетка, а в реальности - г...
повторюсь.
узнавать качество надо ДО покупки.
пройтись по магазинам\базарам и посмотреть,пощупать,понюхать.а не после.
Чижик Пижик• 15 декабря 2013
Бесполезно мусолить эту тему без продавца.даже автору уже надоело.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
у автора детки, а им спать давно пора...
а продавец...такое чувство, что он уже и не появится в темке.
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна на 100%
Нехорошо так делать
кнопки вылезли,от плохого кач-ва ткани,одноразовой так сказать.но это уже траблы нашего производителя.да и не только нашего,увы.(((
Чижик Пижик• 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Или появится анонимно
Clemency• 15 декабря 2013
На фото продавца явно видно что цвет ярче и ткань плотная. И продавец однозначно знал что высылает вам бракованый китайский товар, а деньги берет как за фирменную вещь. Стыд и позор таким людям. Можно надеятся только на то, что он опозорившись на советчице вернет вам деньги. Нельзя зарабатывать таким способом. Или по крайней мере реально оценивать цену и детально описывать состояние. и киньте ему в гостевую книгу ссылочку на эту темку, пусть люди почитают, а то рейтинг у него неплохой. Удачи вам
Аноним_550• 15 декабря 2013
Автор, не спешите.

Не надо пока отсылать комбез, подождите пока вам продавец ответит.
blackvulf• 15 декабря 2013
Ответ для265161
дорогая,пятна ржавины за 2 дня не появляются на ткани,я их сразу обнаружила.
на фото я увидела лишь желтые пятна. на рукавах-то явно не ржавчина. и я Вам не дорогая. фамильярничать будете со своими близкими.

Боевая• 15 декабря 2013
прочитав всю переписку, честно в шоке. у нас такой же комбинезон, и качество отличное, покупали на клумбе через СП, очень довольны! это явно попал брак какой-то, ну или же действительно продавец не добросовестный, купили поносили и продают! жаль автора! вот теперь и страшновато что-то детишкам покупать!
mamanelya• 15 декабря 2013
Ответ дляБоевая
комбез с БИРКАМИ.
Иванка Бур• 16 декабря 2013
автор,у меня Войчик новая коллекция 600грн комбез.
а эта ТМ тоже есть и качество всех изделий отличное.так что вам точно неликвид подсунули
Аноним_550• 16 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
комбез с БИРКАМИ.
Девочки говорили что в этих комбезах бирки были в ткни, а тут на молнии! Неувязочка...
pominna• 16 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
повторюсь.
узнавать качество надо ДО покупки.
Автор говорила, что некогда ей ходить и смотреть. И я это могу подтвердить, у меня тоже трое детей, и хоть есть муж и мама под боком, а одежду себе и малым покупаю только в и-нете. Автор, не сдавайтесь, 530 грн большие деньги. Будем продавца ждать!
pominna• 16 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Или появится анонимно
Если уже не появился...
mamanelya• 16 декабря 2013
Ответ дляpominna
вот только давайте не будем
прям из дому не выходите.
а мне жалко мои деньги выбрасывать на фуфпо,я изучаю перед покупкой все.и отзывы читаю.
у меня четверо,если че
mamanelya• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
не в молнии,а в ткани возле молнии,выше фото было
ХдеЯсь?• 16 декабря 2013
http://dzhankoy.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-ko...
Аноним_571• 16 декабря 2013
чёт мне кажется, что теперь понятно, кто Маслову с ее драными сникерами защищал
pominna• 16 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
вот только давайте не будем
прям из дому не выходите.
у меня четверо,если че
Из дома выхожу, а потратить пол дня на магазины не могу. Дети еще маленькие. Так что давайте без давайте. А мне ваша позиция вообще не понятна, извините.