Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????
Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца - цукор . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.За 500 отдадите?
ответ для 265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
08 декабря 2013 (16:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку
09 декабря 2013 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней
ответ для 265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5577 2129 1216 1752
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики. между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
09 декабря 2013 (12:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??
09 декабря 2013 (20:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя
13 декабря 2013 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(
ответ для 265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта alenemarushhenk@rambler.ru не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
13 декабря 2013 (17:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.
ответ для 265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
13 декабря 2013 (23:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть
короче говоря, читая такие темы каждый день, вообще верить никому нельзя...самое странное лично для меня это то, что люди, нарабатывая себе репутацию ГОДАМИ могут так легко взять и её перегов..нять, извиняюсь...одной сделкой...как так? зачем? ну напиши, что комбез новый, но с НЮАНСАМИ, или в конце концов, БУ, потеряй 200 грн, но зато лицо своё не потеряешь! Автор, к вам огромная просьба, разместите ссылку на эту тему в её гостевой, как вас просили выше. Это очень важно для всех участников кидстаффа, чтобы в гостевой отображалась вся корректная информация, а не только розовые сопельки.
а я верю автору почему-то. может потому, что сама недавно покупала пальто дочери, б/у в отличном состоянии, а пришло с пятнами на манжете, рукаве и с двумя надрезиками возле молнии. продавец на мой вопрос - почему не предупредили о нюансах, сделала круглые глаза и сказала, что никаких пятен и надрезов не было, во всем виновата НП. доказать я ничего не смогла.
ну верьте ))) а также,поверьте,за все время моего пребывания на форуме ,было столько случаев,когда народ впри попытках вернуть неподошее,такие финты выкидывал ,что кнопки и пятна ’ржавчины’ то детский лепет просто.
может аккуратно сняли бирку, одели - поносили немного, когда попал первый снег или дождь на ткань на прогулке, появились пятна, продавец решила продать, так как качество совсем плохое, ну носили явно, и резинки внутри полезли и ткань явно оторвалась вокруг кнопок при закрывании - открывании, а бирку прицепить назад - 1 минута дела, тем более что она зацеплена в ’собачку’ молнии, а не пробита в ткань, хоть убейте он ношеный
Согласна на 100% Носили, в дождь или снег.Вот ржавчина и вылезла. Кнопки вылезли от одеваний раздеваний. Нехорошо так делать
Но Вы их все же видите! А то сначала сказали, что ничего такого не видите! Я верю автору, так как комбез она ребенку не одевала и продавцу сразу написала.
я вижу просто пятна.а от чего они-откуда мне знать. да и долго ли их наставить,имея маленьких детей
На фото продавца явно видно что цвет ярче и ткань плотная. И продавец однозначно знал что высылает вам бракованый китайский товар, а деньги берет как за фирменную вещь. Стыд и позор таким людям. Можно надеятся только на то, что он опозорившись на советчице вернет вам деньги. Нельзя зарабатывать таким способом. Или по крайней мере реально оценивать цену и детально описывать состояние. и киньте ему в гостевую книгу ссылочку на эту темку, пусть люди почитают, а то рейтинг у него неплохой. Удачи вам
прочитав всю переписку, честно в шоке. у нас такой же комбинезон, и качество отличное, покупали на клумбе через СП, очень довольны! это явно попал брак какой-то, ну или же действительно продавец не добросовестный, купили поносили и продают! жаль автора! вот теперь и страшновато что-то детишкам покупать!
прочитав всю переписку, честно в шоке. у нас такой же комбинезон, и качество отличное, покупали на клумбе через СП, очень довольны! это явно попал брак какой-то, ну или же действительно продавец не добросовестный, купили поносили и продают! жаль автора! вот теперь и страшновато что-то детишкам покупать!
повторюсь. узнавать качество надо ДО покупки. пройтись по магазинам\базарам и посмотреть,пощупать,понюхать.а не после.
Автор говорила, что некогда ей ходить и смотреть. И я это могу подтвердить, у меня тоже трое детей, и хоть есть муж и мама под боком, а одежду себе и малым покупаю только в и-нете. Автор, не сдавайтесь, 530 грн большие деньги. Будем продавца ждать!
Автор говорила, что некогда ей ходить и смотреть. И я это могу подтвердить, у меня тоже трое детей, и хоть есть муж и мама под боком, а одежду себе и малым покупаю только в и-нете. Автор, не сдавайтесь, 530 грн большие деньги. Будем продавца ждать!
вот только давайте не будем прям из дому не выходите. а мне жалко мои деньги выбрасывать на фуфпо,я изучаю перед покупкой все.и отзывы читаю. у меня четверо,если че
вот только давайте не будем прям из дому не выходите. а мне жалко мои деньги выбрасывать на фуфпо,я изучаю перед покупкой все.и отзывы читаю. у меня четверо,если че
Из дома выхожу, а потратить пол дня на магазины не могу. Дети еще маленькие. Так что давайте без давайте. А мне ваша позиция вообще не понятна, извините.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff