https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.58(99%)
длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики.
между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
alenemarushhenk@rambler.ru
не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
я категорически против обмана,с любой стороны.
и таки да,наша продавалка полна вещей,которые не что продавать,а нужно выносить на помойку,причем ночью,чтоб соседи не видели
не можете потраить время -потратите деньги ,каждый сам выбирает
У вас же тже был случай с комбезиком вы-успешного перепродали дерьмовый комбинезон за 550 гривен) другому покупателю!
на одном фото в замок, а на другом в ткань... место бирок не показатель, бирки ставит укаковщик, и часто этто не один человек. один цпаковщик поставил в молнию, а другой в капюшон. не нужно тут искать подвох.
теперь про кнопки. чтоб были такие надрывы как видно с фото, совсем не обязательно долгое время носить вещь, они могут появиться и после первой же примерки. ткань тонкая, дырку пробойником сделалик большего диаметра чем нужно, вот вам и дырка под кнопкой,в первый же раз может кнопка совсем вылететь.
Говорю со знанием швейного дела:-)
это продавшица была дерьмовая-так умело намеряла,чтоб продать побыстрей
кстати.она есть в советчице,частенько под анонимом побираеться
посмотрим,что вы из себя представляете.
и да,как я себя веду?
вы прочли отзыв покупателя? это ПРОДАВЦА.которосму я подпортила репутацию и тут.и на клумбе.но это не мешает ей и дальше разводить людей,правда ,под другим ником
посмотрим,что вы из себя представляете.
и да,как я себя веду?
да,была,увы.
поверила продавцу с замерамии не прошерстила инет с поиском ее данных и отзывов о ней.сама дура,называется.
а сейчас не могу верить автору,так как с фото в теме она уже обманула-девочки вытянули объявление из кеша-фото те же.как говориться,солгавший в малом...
да,была,увы.
кроме того продавец интересовалась получили ли посылку. можна было просто отключить об´явление, или игнорировать покупателя....
было еще 2 обьявления
я верю Покупателю, что могли быть другие фото
фото по первой ссылочке (выкладываю ниже) вообще не продавца, видно на фото 2 ссылки наложены друг на друга
видимо фото первого Продавца...и фото доказывает, что это было не СП...
жаль, рассмотреть невожможно, чье это фото(((
да,была,увы.
вот например фото комбеза с первых рук, оно было в этом обьявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7064735.html
доказательство того, что имеено это фото было в этом обьявлении здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227938 (последний пост)
а в кеше этого фото нет...
так как оно было удалено...
Девочки давайте поможем автору восстановить справедливость)
Да мне тогда по мешку денег надо требовать
по теме. Возврат!!! Продавец не прав. Продавца в студию вообще...я может провтыкала его присутствие?
мое лично мнение что продавец не хочет даже появлятся по причине того, что прекрасно знала что высылала. уже прошло немало времени с открытия темки, ее приглашали через ЛС если я не путаю ничего. думаю что нужно девочек привлекать и искать продавца через социальные сети. это не очень честный и приятный прием, но сколько тем на советчице было, иногда только грязные приемы и срабатывают и виноватые в ситуации начинают как то шевелиться (((
Уже что хочешь навешали, а человек просто физически еще не мог ни прочитать, ни отписаться в этой теме.
Придет - и расскажет, и защитится, и фото покажет...