Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Абсолютно правильно, рішення було прийнято Верховною радою у 2018 році.
Но не выполнено Петюней, он вошкался с ними до последнего, поэтому так позорно и получил под хвост на выборах.
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У вас всегда есть прекрасный, мощный и всеобъемлющий способ избавится от этих телеканалов - просто не переключайтесь на них. А я не хочу, чтобы меня лишали права выбора, что мне смотреть, а что не смотреть. Прямо детский сад какой-то.
а потом такие как вы, 75%, насмотревшись этих телеканалов бегут на выборы, голосуют за рашистских агентов и потом удивляются, комуналка подорожала, продукты дорогие, в медицину опять откаты вернулись, бюджет разворовали, жизнь стала хуже. Украина никогда не будет жить нормально, пока рашка вмешивается в наши дела.
Астоновитесь!• 03 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В условиях войны и когда любой город может отделиться это вынужденная мера. Чтобы меньше было соблазна. Кстати благодаря запрету русских музыкантов смогли достойно вырасти наши талантливые украинские музыканты. Которые на голову выше и которым не давали ефиры и не выкладывали в них деньги!
Какие?! Назовите!
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не з доброї ж волі закрив: притиснули)
А Пете, что яйца мешали как плохому танцору ?
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
они, агенты эти, сейчас у власти?
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Певно, яйця Петі не настільки цікаві, як Зе)))
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Дааа. Певно, Петюня денежки из двух корыт грёб и там и там наобещал и обосрался
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
они, агенты эти, сейчас у власти?
а то нет, вагнеровцев слили, электроэнергию у рашки закупаем итд
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Как раз у петяботов разрыв шаблона
, Зе плохой, малорос, предатель - кто он там у вас ещё, а закрыл эти помойки.
Ещё раз ограниченным - пока Зеленский будет высматривать мир в очке путина, для меня он таким и останется.
Сегодняшнее его решение абсолютно поддерживаю.
Сейчас у него есть прекрасный шанс, как ни у кого другого, вплотную приблизить Украину к НАТО. Это будет самое важное, что он может сделать для Украины, действительно, как президент исполняющий свои прямые обязанности по защите суверенитета.
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
А ви там свічку тримали, що так стверджуєте?)))
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
чего ПЕТЮНЯ Омерику не слушал ?
та бо Трамп тоді був, що не ясно?
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
электроэнергию закупаем, потому что сеть надо было строить, а не лобызаться с Медведчуком 5 лет! А сейчас вот только с мёртвой точки всё сдвинулось. Если б были у власти патриоты с 2014, сейчас бы не покупали электроэнергию
Ответ дляМатраскин Брат
якщо б зараз був Трамп ніколи б бубочка не закрив канали, це вже політика Байдена, і 3 раз питаю, як воно бути вірнопідданою Байдена. Бачу, вам сподобалося все, що зараз відбувається)
Ваш петя керував вже при Байдені.
І чомусь не наважився стати проти Медведчука.
В чому справа? Байден наказував, а той пручався?
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
по не слазяшему лицу Бойко с эфиров Прямого, а что? Кстати, там кума сатаны сегодня уже показывали ))
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ для vihola
Ваш петя керував вже при Байдені.
ооо, вірнопіддана Байдена, прівєтікі?))) О, бачу туфельки вже змінили, БАйден хороший, так?))))
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
та бо Трамп тоді був, що не ясно?
А ну ка, а ну ка. Когда Трамп стал президентом в 2016 , дорогуша ? А когда ПЕТЮНЯ ввёл кума Пути в совет по ОРДЛО ? В 2014
У Вас ус отклеился
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Какая НАТА.. О чем вы бредите?
Нема денех столько у Украины. Это раз.
Нафиг кому-то наш геморр спорно-территориальный? Забудьте вы об этих морковках, которые всем скармливали на Майдане. НАТО, ЕС.. Ага..
Интересы Украины никого не интересуют, интересно только использовать Украину в своих интересах.)
Нема денех столько у Украины. Это раз.
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
У Вас ус отклеился
у вас істерика, випийте таблеточки, заспокійтеся.
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Чекаємо на наступні рішення))). Вже навіть цікаво, на що ще піде Зе (чи його підуть))). Є на нього, певно, серйозний компромат, бо ні на секунду не повірю, що це його власне виважене рішення. Тут явно зовнішній вплив. Хоча, яка різниця. Головне, щоб від цього виграла Україна.
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Слив защитан.

Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Зайдите на Прямой или 5-й и найдите там правдивую инфу
Я информацию в интернете смотрю, в основном
Ага, то есть российские новостные каналы вы смотрите из любопытства’ что там нового у кацапов?’ Так вы ж их не смотрите, откуда вам знать что там показывают?
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ для vihola
Ваш петя керував вже при Байдені.
Ну ви зараз серйозно? Компромат є на Зелю, і то серйозний, якщо він так швидко приймає такі рішення.
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
повністю з вами згодна)
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А бидосЯ Петя где был 5 лет? А он Минск подписал под давлением РФ. Чувствуете разницу кто из президентов под чью дудку пляшет ? На Петю русье влияет. А на Зе США. С кем поведёшься от того и наберешься.
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Какая НАТА.. О чем вы бредите?
Нема денех столько у Украины. Это раз.
Ни чем не могу помочь - могу только санитаров с галапиродолом вызвать
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Так новинний ресурс. Що не так? Хоча я телевізор не дивлюся взагалі)
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так может там Путю крутить круглосуточно ? Новостной же ш
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
А что там с законом о гражданах которые плохо отзываются о власти?
Скоро Беларусь покажется раем. И Сталин пушистым воробушком.
. Днище

И не говорите!!!. Маруся Зверобой вон как пострадала, но вам ведь понравилось, да?)
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Чого ж ви в крайнощі впадаєте? Путю там теж, напевно, показують, коли він черговий раз відзначається). Новини ж.
Болтушка Му• 03 февраля 2021
ЗЕ мини копия Пороха, мельче, но говнистее оказался, хотя я была уверена, дно пройдено....но нет
На следующие выборы просто не пойду. Пусть хоть Вейдера выберут.