Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Борисфенка• 02 февраля 2021
Що це таке велике здохло у нашому лісі?
Дуже здивована.

Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну у вас и вкусы
Мда... Это классика
Но Вам не понять
Планшетница• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну как сказать Зеленский..

Это

ПОСТАНОВА
Верховної Ради України

Про схвалення пропозицій щодо застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)

(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2018, № 44, ст.358)

от 2018 года!

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2589-19#n25

А в феврале 2021 Рада національної безпеки і оборони України

решила поддержать это предложение..

Мда..

Фиг его знает, как оно работает.

Но то, что думают медленно, это факт)))))))
Так шо, опять Порох виноват? Я вот так и знала, вот чувствовала это, шо опять попэрэдныкы постарались!
Единорог_помог• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
та ладно
порохоботов послушайте
его и ватником, и малоросом называют
Порохоботов разве можно всерьез воспринимать?
Заикальница• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа ’ОПЗЖ’ Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Та мне пофиг, если честно.
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
А какого Сеня им позволил прийти?
Сеня известный дурачёк, ну пусть сидят ссутся, если не могут его в порядок привести.
Вы еще не поняли? Нас дурачат, а мы ведёмся.. Нет там войны. Там показуха
Карпатський грибар• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Девочки, проверьте трансляцию! Что там? У кого есть телеки?
Киев, Дарница, уже нет. И не надо.
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну как сказать Зеленский..

Это

ПОСТАНОВА
Верховної Ради України

от 2018 года!

решила поддержать это предложение..

Мда..

Фиг его знает, как оно работает.

Та я из стартопика скопировала - для прояснения ситуации, кто есть г.-н Козак. Спасибо )
А с 2018 г - это что, про запас постановы выпускают. Хм.
Чумачечая_• 02 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Ну как бы ясно написано на оф. сайте

від 2 лютого 2021 року № 43/2021

РІШЕННЯ

Ради національної безпеки і оборони України від 2 лютого 2021 року Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)

Відповідно до статті 5 Закону України ’Про санкції’ Рада національної безпеки і оборони України вирішила:

1. Підтримати пропозиції щодо застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій), внесені Верховною Радою України (Постанова Верховної Ради України від 4 жовтня 2018 року № 2589–VIII) та Службою безпеки України.

Так что все виноват.

Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да, кстати, а что делала охрана мерии? Вообще не вижу перспектив у нашего города. Какая то депрессия сегодня...
Мэрия сказала что пропускной системы нет и они имеют право там находится
Добра всем!• 02 февраля 2021
Мабуть путінське лизайло добряче з обміном нещодавнім напартачило, що аж так вгріли.
Заблокував - добре, приязніше до нього ставитися Навіть поламаний годинник двічі на день покаже правильну годину, а він який не який, а віслюк, вже вищий у розвитку за годинник.
Заикальница• 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой. Ну погуглите
Там Весело было
Нацики добровольно принудительно депутатов склоняли к принятию верного решения
Счас пойду на другую помойку, почитаю.
неДодекаэдр• 02 февраля 2021
Третий Рейх, блин...
Чумачечая_• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Без понятия)

Постанова от 2018 набрала чинности в 2018.
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Не, просто они в 2018 хотели Медведчука прижать, но понимаете - дел слишком много, жена, работа, как-то руки не дошли
Берюковна• 02 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я смотрю и 112 и Ньюс ван - всё остальное - шлак!
Уже не смотрите ))
beril_он• 02 февраля 2021
НАКОНЕЦТО эти ФСБшные рассадники закрыты
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Без понятия)

ее порох не подписал, подписал зеля
Большой секретик• 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хм... А днём раньше туда охрана на прием частников по аренде земли не пустила. Скандал был, сказали без записи нельзя. Хотя там двое было всего лишь людей...

Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
У шария есть видео.
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2021
накойто хоть что нормально делал
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Экстренный марафон трех телеканалов:
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ссылка не вставляется. ВОт название: СПЕЦЭФИР: ЗАКРЫТИЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ NEWSONE, ZIK И 112 Украина
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
ее порох не подписал, подписал зеля
Нет. Там всё странно, мягко говоря

В 2018 ВР прииняла постанову

Постанова набрала чинности в 2018

В 2021 РНБО поддержали ’пропозиції щодо застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій), внесені Верховною Радою України (Постанова Верховної Ради України від 4 жовтня 2018 року № 2589–VIII) та Службою безпеки України.’

Зеленский подписал (ввел решение в действие)

https://www.president.gov.ua/documents/432021-3644...
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нет. Там всё странно, мягко говоря

В 2018 ВР прииняла постанову

Постанова набрала чинности в 2018

если б она была введена в действие, то их бы уже давно заблочили
но нет - работали ж
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Дада, там жесть в Брате. Я еще тогда помню, когда вообще такие темы не пднимались и я юна была, тогда еще в шоке от подачи была... Ну и сейчас Навальняшку все пинали за Мальчик, водочки принеси.
Цитирует любимых классиков.
я кстати не понимаю наших соотечественников, яро сопереживающих Навальному. Да, может в данный момент он в чем-то и полезен,потому что вносит хоть какую-то дестабилизацию в полит.ситуацию внутри РФ. Но если рассматривать его как личность - это ещё тот шовинист и жулик впридачу. Это далеко не Немцов и даже рядом не стоял... Потому то Немцова и грохнули, а с этим балуются туда-сюда, как кот с мышью.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
но нет - работали ж
Но вот это и странно.

Остання подія — Набрання чинності, відбулась 20.10.2018.
beril_он• 03 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наконец начал бороться с коррупцией и с рашистами
ЗЕленский прям разошелся, много за последние пару неделю плюсов в карму и рейтинг добавил
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
++++
И его знаменитая фраза - Крым не бутерброд.
Все с ним ясно - Путин №2, ПНХ короче.

И да - хотели бы отравить, отравили б.
И по его посадке пишут, что скоро апелляция отменит решение.
Джинцы на Флиси• 03 февраля 2021
Скрипін