Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Форточка• 03 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Мабуть путінське лизайло добряче з обміном нещодавнім напартачило, що аж так вгріли.
Заблокував - добре, приязніше до нього ставитися Навіть поламаний годинник двічі на день покаже правильну годину, а він який не який, а віслюк, вже вищий у розвитку за годинник.
Дивилась у Старненка нарізка з тих каналів
Нібито телефонний дзвінок глядачки з Донбасу,і вона така:ВСУ на самольоте летят,бомбят,и пилот нагло так улыбается в глаза прохожим
давно пора ту помийку закрити,як і Г+Г

автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
давно пора ту помийку закрити,як і Г+Г
А помойки-фейкометы Прямой и 5 канал - закрыть не надо? Или вы считаете их независимыми каналами?
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
если б она была введена в действие, то их бы уже давно заблочили
но нет - работали ж
Нашла где собака зарыта

Петя был против

Порошенко не увидел нарушений в работе каналов ’112 Украина’ и NewsOne

Парламент Украины ранее предложил СНБО ввести санкции против телеканалов ’112. Украина’ и NewsOne за ’пропаганду государства-агрессора’. Партия ’Оппозиционный блок’ заявила, что санкции в отношении украинских телеканалов будут означать введение цензуры в стране и приведут к ликвидации свободы слова.
...

’По состоянию на сейчас, информации от службы безопасности Украины относительно нарушения законодательства Украины в сфере национальной безопасности не получал’, - заявил Порошенко во вторник в эфире телеканала ’112 Украина’.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы еще не поняли? Нас дурачат, а мы ведёмся.. Нет там войны. Там показуха
Я ничего не нашла, кроме того, что Сеня Чайку переводил.
То, что нас дурачат я поняла ещё в 2013м когда кровавого тирана выгнали из страны.

Такое вообще только в Украине возможно под мычание населения без гражданской позиции.
После этих событий всех в загон и стричь, сами ведь показали, что стадо и на всё согласны.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляberil_он
ЗЕленский прям разошелся, много за последние пару неделю плюсов в карму и рейтинг добавил
Лучше б он леса спасал, которые вывозят фурами, газ, золото. А он запрещает каналы, которые об этом не молчат. Там полный беспредел на закарпатье раскрыт. Тупо грабят землю нашу под прикрытием властей.
Для меня что делает зе-гвоздь в гроб его как человека и политика.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Дело не в фейках, а в российской пропаганде
Это

’.. механізм захисту від негативних зовнішніх інформаційно-психологічних впливів, передусім пропаганди..’
Форточка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я телек взагалі не дивлюсь
Так сталось,що у нас в країні їх всі тримають за яйки олігархи,тому сцяння в вуха хай собі лишать
Кондуктор автобуса• 03 февраля 2021
А где ссылка подтверждения?
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница

Гляньте видео с зала в ютубе

автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это

Пропаганда на развал страны - разделение на правильных и неправильных - это не менее опасно, чем роспропаганда. Поэтому Прямой и иже с ними нужно точно так же запрещать.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мэрия сказала что пропускной системы нет и они имеют право там находится
И что это, я, если придумаю себе развлечение, тоже могу на сессии находиться?
Надо сходить как нибудь, на бывшего любовника посмотреть
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А где ссылка подтверждения?
https://www.president.gov.ua/documents/432021-3644...
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я телек взагалі не дивлюсь
Именно так.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Не знаю)
Мэр сказал можно
Балаболка• 03 февраля 2021
NEWSONE в интернете показывают, идет прямой эфир
Белочкой зови• 03 февраля 2021
готовят особо усиленную промывку мозгов перед вакцинацией. на этих каналах хоть какое-то альтернативное мнение звучало, а теперь и пикнуть что-то против не дадут
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Да найдут возможность смотреть те, кто смотрел.
Это как с ок или вк
Просто это не демократия и свобода слова. Это фашизм
Очень-очень• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну как бы ясно написано на оф. сайте

від 2 лютого 2021 року № 43/2021

РІШЕННЯ

Ради національної безпеки і оборони України від 2 лютого 2021 року Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)

Відповідно до статті 5 Закону України ’Про санкції’ Рада національної безпеки і оборони України вирішила:

1. Підтримати пропозиції щодо застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій), внесені Верховною Радою України (Постанова Верховної Ради України від 4 жовтня 2018 року № 2589–VIII) та Службою безпеки України.

Так что все виноват.
Наконец-то настанет мир между порохобратьями и ценителями Зе - они вместе, они сделали это
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так а какая вакцинация, если вакцин нет? Приедет жменька Пфайзера в феврале, ылитка себе разберет. Смысл рекламировать то, чего нет.

Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Хм... А днём раньше туда охрана на прием частников по аренде земли не пустила. Скандал был, сказали без записи нельзя. Хотя там двое было всего лишь людей...
Ой, ну сами же понимаете, что это нога того, кого надо нога.
Частникам зась, а нацикам пожалуйте.
Там своя мафия и зраду разгоняют для страху.
Не про землю ли на этой сессии решали вопросы, вот в чём вопрос
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Еще и этого ушлепка Стерненка, как источник информации воспринимать
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
китайское гуано завезут, сказали же
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это как с ок или вк
Кстати, для Скабеевых и прочих Соловьевых - шикарный инфоповод. Какой там Навальный, они неделю будут пеной исходить про угрозы демократии в Украине
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
А какие-то санкции приготовили тем, кто смотрит запрещенные каналы?
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Он же вообще убийца. И борзый такой.
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
10 ударов палкой по пяткам )))))
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Он же вообще убийца. И борзый такой.
А что ему) у него все хорошо
Большой секретик• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Частникам зась, а нацикам пожалуйте.
Да, про землю. Пишут, проголосовали единым пакетом потом
Атаманша• 03 февраля 2021
Давно было пора эти рашистские, помоечные каналы позакрывать.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
вас кто-то заставлял их смотреть?