Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну а что вы думаете, он открыл бы соцсети, допустим, да его патриоты бы с потрохами сьели.
так кто правит то? )

Джинцы на Флиси• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так Шария крутили по 112 вроде постоянно. Он лишился площадки для выступлений - поэтому и пенится. А Бутусов же под Зе вроде лег? Он причмокивал Пороху сначала, потом новому. Профессионал
Бутусов всегда был Коломойского. Всю жизнь.
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Это шутка? Или актеры сериала выступали в оккупированном Крыму?
Не шутка
Это демократия
По украиски. Простите, я уже успокоилась. Вчера меня, рвало на части.
Честно, хотела старость здесь встретить. Хотелось вчера начать собирать доки на пмж. Вот 10 лет ждала...
Планшетница• 02 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Девочки, проверьте трансляцию! Что там? У кого есть телеки?
Выключили! Недавно включала, работали. Сейчас вот включила- черный экран!
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Зеля, поддерживаю двумя руками!!!

Молодец.

Вот бы ещё айпи адреса проросийских ботов бы вычисляли и отправляли бы на урановые рудники.
у вас их нет! )) А Россия на свои не пустит!
мААААсквичка• 02 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
багато чого на різний смак, ще й багато чого вони знімають на кіностудії Довженка, тобто великі черги в них на павільони та акторів
Да. Их отсюда не выкуришь. И кастинги проводят тоже здесь. Дешевле им так
Трынди-брынди• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Не переживайте так, оплачу)
Хорошо хорошо) Чего вы так кипятитесь? Все-таки еще не постигли абсолютный дзен?
Чумачечая_• 02 февраля 2021
И интересно выходит, кстати..

Вроде ж местный тренд ’Мы телевизор не смотрим, у нас его 10 лет нет’

Судя по количеству возмущающихся, все как раз наоборот.
Единорог_помог• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Надо определиться - половина считает, что он клон По, вторая половина, что он человек Пу.
Хмммм
Какой человек Пу? Это прикол, что ли? Он славный продолжатель дела Пети!

мААААсквичка• 02 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А с чего вы взяли, что я кипячусь?))) Исходя из каких данных в моем посте?)
Заикальница• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы кормили три тв-канала? А еще говорят, что Советчицы плохо живут. Кстати, мои соболезноапния, г-н. Козак
Я кормила бюджет Украины.
Естественно, не весь, зная вашу следующую реплику о кормильцах.
Но лепту вносила и с неё содержались эти каналы в том числе.
Кто такой г-н Козак и зачем вы в ответе мне выносите ему соболезнования?
Ненька наша• 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Запретили книгу. Какое-то там издание. В предисловии что-то антиукраинское и упоминание актёров, которые поддержали политику Кремля в конфликте на востоке Украины.
Подмигашка• 02 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да Порошенко хотя бы хитрый, а этот просто тупорылый
П.с. Нет, я не поклонник Пети, но дураков не люблю больше.
а я поклонник. И думаю, зе крепко за яйца взяли из администрации президента сша
Трынди-брынди• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Из тех данных, что это уже третье мне сообщение на тему, которая вас не беспокоит.
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Понятия не имею, что там произошло. Даже гуглить лень.
А я вам расскажу. Пришли нацики и стали у стенок, когда депутаты голосовали. А если неправильно голосовали, нацики вопросы задавали и заново вопрос на голосование ставился. Вот оно свободное общество.
Ты или голосуешь как надо или завтра тебе пипец.
Не страшно?
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
та не, я шучу
Там запретили одну редакцию - книжку одного издательства, на страницах которой были указаны фамилии санкционных людей из РФ

остальные издания (старые, новые) не трогали
Закидай меня камнями• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
География у нас максимально неудачная. Вот Исландия какая-то - нифиг никому не упала. И красота, живут люди ))) А мы вечно в раздрае, веками были и веками будем.
Ну вы сравнили, Исландия и ее 300 с чем то тысяч насенелия( недавно 50) и Украину 28-30 млн...
Большой секретик• 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У шария достаточно подписчиков)
Гляньте что сегодня в Николаеве произошло. Может поймете что в стране происходит?
К вам скоро в дом придут с нотариусом и под дулом автомата попросят подписать документы на дарение квартиры вашей. Не страшно?
Не было времени нормально почитать, там в горсовете опять опзж зашквар устроили? В Николаеве... Кстати, их лицо, так сказать, Невенчаный, на соседней с нами улице живёт) хотела погуглить, что такое коллаборационисты
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
На выборы шел под лозунгом: Язык , ВОЙНА!!! обещал решить эти вопросы. Про зарплаты еще много говорил и свободный бизнес.... по факту ИТОГО: повышение каммун и неисполнение лозунгов.... увы и вх всех обсанул, как и предыдущие. Особенно война.... 😥
Вернуть вк и одноклассники.
И многооо другого.
Пока все это сказочное нае.. Ло

автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Зеля, поддерживаю двумя руками!!!

Молодец.

У них свои проблемы сейчас, не до нас.
Яичница с беконом• 02 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
было б за что браться, после ста неудачных дублей с роялем
Планшетница• 02 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Где можно поставить благодарочку Зе за это?
Та да, молодец Зеля.
Скоро один канал по телеку и круглосуточно-
Каждый вечер вечер наступает вдруг,
Если делать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от своей устал,
Ура!!!!!! Да?
Заикальница• 02 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Но все равно непонятно, кто кому и как партнер )))) Понятно, что ПО и ПУ - это обнимаю, жму руку. Но казалось бы - при чем тут Зеленский
При Коломойском.
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не шутка
Это демократия
Не переживайте, только 1 издание запретили из-за обложки. Про книгу то просто фейк разогнали.
Большой секретик• 02 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас так круто т9 сработал... Вместо обманул обсанул.... Или так задумано?
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
И интересно выходит, кстати..

Я не смотрю
Но я против любого запрета неугодных клоунаде. Да любому. Это сми. Свобода слова йопт...
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
И интересно выходит, кстати..

+10000
походу смотрят
Губы_зубы• 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вернуть вк и одноклассники.
И многооо другого.
Пока все это сказочное нае.. Ло
Спасибо Зе!

Просто праздник устроил нам!

Давно так проросийское г тут ТАК не выло белугой!
автор Ухтышка_малышка • 02 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
та ладно
порохоботов послушайте
его и ватником, и малоросом называют
Заикальница• 02 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У шария достаточно подписчиков)
А что в Николаеве сегодня произошло?