очки_ннадо• 03 февраля 2021

Это тренировочные или настоящие схватки?

Где-то с 8и часов вечера начало хватать поясницу вместе с животом, прям очень больно. Периодичность где-то 1 раз в час и длительность около 20-30сек. Это тренировочные? Или скоро нужно будет ехать в роддом. Срок 39.3 недель.
Барышня_Смольный• 03 февраля 2021
скоро
соева-сысоева• 03 февраля 2021
Раз в час - тренировки. Но на всякий случай можно и поехать на ночь. Сегодня или завтра все может начаться. Лёгких родов и здоровья всем участникам.
У меня эти тренировочные были 2 ночи до...
Я натуралка• 03 февраля 2021
Наверное все таки настоящие. Если не боитесь, то ждите утра, если сможете уснуть, то тренировочные. В любом случае поспать было бы неплохо, хотя бы пару часов.
руки_Крюги• 03 февраля 2021
Когда раз в 10 минут -надо ехать)
руки_Крюги• 03 февраля 2021
Берите часы и засекайте
Борисфенка• 03 февраля 2021
Пологи перші? Краще поїхати.
Твоя подруга• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Пологи перші? Краще поїхати.
Раз в час по 20 сек? Зачем? Пусть лучше выспится сейчас.
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Невідомо, що краще.
Твоя подруга• 03 февраля 2021
Автор, ложитесь сейчас спать. Родить можете завтра, а может и через неделю. Но выспаться прежде всего
Твоя подруга• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Невідомо, що краще.
Ну да, лучше провести бессонную ночь и к началу настоящих схваток быть уставшей и невыспавшейся, ага.
Борисфенка• 03 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А що, в пологовому ліжка закінчилися?
Мать драконов• 03 февраля 2021
У меня были тренировочные схватки очень долго. Не знала рожаю я или нет. В роддоме подсказали выпить таблетку ношпы, прошли схватки значит тренировочные, не проходят значит роды!
faun85• 03 февраля 2021
Спите у меня первый раз за 2 дня до родов схватки были, второй раз неделю, второй раз поехала 4 минуты между схватками было, опять рано приехала, родила через 5 часов
Лика-прилипка• 03 февраля 2021
Автор, собирацтесь уже потихоньку. Не тяните.
Во-первых, до роддома еще доехать надо, по Киеву это лучше ночью или рано-рано утром, тем более зима и тудым-сюдым дтп и пол дороги перекрыто...
Во-вторых, не думайте, что как только вы появитесь на пороге, то тут же вас под белу рученьки заведут. Нееет) Сперва вас запишут, оформят неторопясь), потом раздеться-переобуться, зима опять же, в тапочках не поедешь, потом врач осмотрит, прослушает (мне по моим показаниям ребенка на 20 минут подключили к какому-то аппарату на мониторинг) и только потом в родильное или предродовую как там в в ашем роддоме. Там можно и в туалет сбегать тоже ж надо). Итого дорога+около часа неспеша, с передышками на схватки.

Легких родов
Лика-прилипка• 03 февраля 2021
Тренировочные в большинстве своем без поясницы.