Анютины ласки• 03 февраля 2021

Мамы мальчиков! Крик души!

Ради Бога! Не воспитывайте бытовых инвалидов, которые даже еду себе насыпать не могут и теряются на кухне. Про погладить рубашку или отварить макарон, когда необходимо, а жена не может, я вообще молчу! Хочется прибить такого недомужика! И теперь локти кусаешь, что вышла за такое замуж и беременна от него!!! Прийдется разводиться. Обслуживать всю жизнь 30 летнего ребенка нету желания! Пусть мамочка яйца на поворотах заносит до старости!
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
А вы до замужества не знали что у него с макаронами и рубашками проблема?
А как это узнать если ты не пожил с этим человеком? Тут любят писать- никакого сожительства а потом из прЫнца получается такой вот продавливатель дивана...

фрау Гитта• 03 февраля 2021
Нашему сыну сейчас 17, закинуть вещи в стиралку может, при крайней необходимости и рубашку себе погладит. Уборка тоже его в ступор не загонит. На счёт приготовить кушать тоже не беспомощный, с голоду точно не умрет. Но несколько раз бывало, что прихожу, а ему подруги готовят . На прошлой неделе пиццу с девушкой готовили, она руководила процессом, а он делал. Но инициатива была его, он сам выбирал наполнение для пиццы и продукты покупал.
Роза завяла• 03 февраля 2021
Тю.... так я выходила за такого, что и поесть приготовит, и поубирает и постирает, а сейчас он ничего не умеет) забыл)).
Аноним Завхоз• 03 февраля 2021
Я как мама мальчиков, буду воспитывать того кого посчитаю нужным. А уж жена, может воспитывать из своего мужа того, кого она посчитает нужным. Я вмешиваться не буду. А то давай, исполняй запросы под теть в интернете, а он женится и снова придется меняться. Мне вообще пофиг кто кому готовить или убирать будет. Прям такие призывы гормонозависимые. Родите и уходите от мужа. Ваша мама будет рада вас принять, автор)))
фрау Гитта• 03 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы с мужем ни дня до свадьбы не жили вместе совместный отдых не в счёт. Но как-то наверное мне повезло. Он и кушать приготовить может, и пропылесосит. Вот только гладить не будет, потому как ему пофиг и он вполне доволен собой даже в неглаженой одежде. Он до сих пор, за 20 лет семейной жизни так и не смог принять тот факт, что я люблю глаженые джинсы, поэтому и его джинсы после стирки могут какое-то время находится в корзине с глажкой
фрау Гитта• 03 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Это вы ему память отшибли
Надувная пыль• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Меня??? Нет! Я сама себя в состоянии обслужить и обеспечить.
щас вам мамы мальчиков расскажут, что вы сами все должны)))
это ж советчица)))
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2021
Главное чтобы вы воспитали нормального мужика, если у вас парень родится.
Не буду• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Автор, согласна 100%. Скорее всего, он хитрожопый, как мой((( только смотрит, как сесть на шею. Хотя, умеет все (то есть, не вина родителей). Только вчера, хочет жрать , а его ребёнок спрашивает, что покушать. Он, зная, что в холодильнике борщ и жаркое, мне говорит, давай иди грей, ребёнок есть хочет. А время как раз есть ему и уходить. Гаркнула, что я не предлагалка - подавалка, встал сам всемнагрел, ещё и посуду помыл за собой и ребёнком. Но постоянно нужно держать руку на пульсе, потому как, только слабину дашь, уже считает , что это моя обязанность. Тоже уже задумалась, надоело все это (не только жрачка), но у меня хоть ребёнку 10.. вам сочувствую..

Брынза• 03 февраля 2021
Вы с ним познакомились и в первый же день в загс побежали? Бачили очі шо брали?
Роза завяла• 03 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это вы ему память отшибли
Однозначно.
Не буду• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да, умеет. Но делает вид, что не умеет и вообще считает , что всё что касается дома-это моя работа. Все «прелести»открылись после росписи, когда жить стали вместе.
А мой шифровался, не показывал , что умеет. Когда понял, через лет 5 жизни, что селедки под шубой от меня не дождётся, то сам сделал, я прозрела..
Роза завяла• 03 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А девочек не надо?)))) Хотя да - там и в школе принцессам своим папы попы подтирают, потом у них пальцы веером и поесть себе не могут приготовить))
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну, автора же именно воспитание сыновей не нравится
На себя же она не посмотрит со стороны.
Не буду• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Та ради бога))) мне только легче будет.
Автор, тут бесполезно))) вас поймёт может процентов 20..
Мастер Пис• 03 февраля 2021
боже, мій у 9 років, може приготувати суп, засмажити яєшню, знайти в холодильнику сало. може навіть мені зробити вечерю (при чому він знає, що маю обмеження в харчуванні) але натерта морква, селера, зварені яєчка - це дууууже приємно. Ще може рубати дрова, дуже смачно готує на відкритому вогні. вміє навіть чистити свіжу рибу.
Та я все одно кажу йому, що має вміти ще більше. і складати речі, і прасувати
Нежная Лапка• 03 февраля 2021
Ещё одна декретчица перетрудилась.

Лишнюю тарелку макарон сварила или устала закрывая дверцу в стиральной машинке.
Тут как тут• 03 февраля 2021
Автор ! Моему сыну 22 и он живет отдельно от меня . Обслуживает себя сам ( его отец ему полная противоположность ) так теперь он считает что жениться ему не нужно , а зачем ? Родить можно и вне брака и помогать ребенку , а жена это вечное нытье . Так что дело не в том что Вы вышли замуж за * бытового инвалида * , а в том что не сумели привлечь к быту мужа . Я своего сына научила всему и теперь он не видит смысла в совместном проживании с девушкой . Только встречи .
МатьЧасть• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
то таки правда!Небось еще себя показывала с лучшей стороны как ох..нная хозяйка

Каяспер• 03 февраля 2021
Вы вышли за мудака, а мы виноваты? Вы еще и не смогли построить отношениня в семье, договориться, перераспредилить обязанности. Человек знаете ли, меняется в жизни этой. Чему то учиться и все такое.
Путающаяся• 03 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно даже не жить, а просто несколько раз зайти к нему в гости и посмотреть как всё у него дома устроено
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2021
Это не воспитание матери такое,а наличие такой жены рядом,с которой не хочется этого делать.У меня брат был таким со слов первой жены.Со второй женой как глотка воздуха вдохнул,его как подменили.Совсем другой человек.С токсичными жёнами у мужей аппатия
Xвостокрутелка• 03 февраля 2021
Не, у вас ума хватило выйти за такое замуж и забеременеть, а мамы мальчиков виноваты
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Нам, наверное, надо как в Китае. Лет 20 рожать только мальчиков, чтобы выправить послевоенное ’мужчин мало’.
Причем, поколение, в котором их мало было из-за войны, приходится нынешним невестам прабабками обычно))
А вера в эту чушь осталась
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Двое сыновей.
Полностью автономны с 10 лет (еда, стирка, уборка, приготовление еды, сходить за покупками). Для того, чтоб не женились ради тарелки супа и постиранных носков.
А теперь вопрос. Зачем жениться? Сам заработает, в быту автономен. Для секса можно встречаться хоть до ......, Теперь делаю упор на предохранении, чтоб шантажа беременностью без согласия избежать и не платить алименты.
Детям 12 и 13 лет. Со мной до пенсии точно не останутся, т.к. уезжают учиться в другой город с 15 лет.
Ну мой муж полностью автономен с 16 лет (то есть совсем полностью, в жилищном и финансовом плане тоже), но почему-то же женился. Наверное, все же женятся психически здоровые люди не только ради борщей и секса. Как и замуж выходят не только ради мужской зарплаты
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это девочка, они другие...
А мужики нет. Свекр какой же.
Чем девочки другие? Рецепт супа в дополнительной хромосоме имеют?
PANTERA_KET• 03 февраля 2021
Муж зарабатывает, жена дома. Допустимый вариант. Оба работают. Оба готовят. Если ее зп 5т грн а его 50+ на ней быт и дети и дешевле дома сидеть
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Абсолютно согласна. Раздражает, если оба работают одни часы, ее зп 10т, его 50т, но после работы он оседлает диван, а она носится как электровеник. Потому что он добытчик, он устал. А ее работа не в счет, потому что оплачивается хуже, значит она отдыхает там
Аноним с кешбеком• 03 февраля 2021
я себе представляю .что обо мне подумает будущая жена младшего сына.
Родился педантом - для него очень важны презентация во всем - внешний вид, еда. Привередлив в еде - вот что не так,просто промолчит - но никогда есть не будет.
И вот скажут же,что мама постаралась
Бывшая блондинка• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
А Вы видать по-любви замуж выходили?
Или у так гормоны шалят,- что он теперь во всём виноват?