соева-сысоева• 03 февраля 2021
Если парень хочет только дружить
От косвенных вопросов увиливает.
Вы бы с ним дружили?
Результат:
вже голосів:
23 (44.23%)
Скорее всего, да
22 (42.31%)
Скорее всего, нет
7 (13.46%)
Варианты
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Если мне интересно, например, мы оба собачники, аквариумисты или подобное - конечно. Иначе на почве чего дружба?
Гордая_птичка• 03 февраля 2021
вам ясно дают понять что как жилетка вы хороши а как девушка увы не дотягиваете
не занимайтесь самообманом этот парень не ваш
Рекламама• 03 февраля 2021
Друг мужчина это ж круто) но только если Вы его расцениваете как объект для отношений, а он Вас как для дружбы - то лучше не стоит
Дона Ко Ко• 03 февраля 2021
В чем ваша дружба заключаться будет? И не дружить, это не общаться, потому что не захотел секса?
Женщинас• 03 февраля 2021
Есть друг парень, уже много лет, но, я его не рассматривала в качестве мужчины, видимся не часто, по обстоятельствам, и ещё одно, если вы готовы выслушивать про других женщин, не вижу проблемы. Во всех остальных случаях, это иллюзия.
Оно само купилось• 03 февраля 2021
У Вас вообще есть друзья? Если есть, то странно, что Вы думаете, что с мужчиной, который Вам нравится, можно построить дружбу.
У меня есть друг мужчина больше 25 лет, это совсем другие чувства
соева-сысоева
• 03 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Какая жилетка? Не ныл ни разу
Гордая_птичка• 03 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какая жилетка? Не ныл ни разу
снимите розовые очки!
если вы на что-то надеясь то увы НИЧЕГО не будет!
в вас видят ’классного/своего/кореша= парня’ но никак не девушку!
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А как же секс по-дружбе?