Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2021
Меня сейчас закидают камнями. Но я считаю, что
Муж всегда должен быть на первом месте в семье . Для жены.
А уже потом дети.
У нас всегда так. Первую тарелку дам мужу. Детей учу папу уважать. Если он устал приехал с работы- дети ходят на цыпочках и не шумят
Последнее слово всегда за мужем
Если поздно приезжает- всегда встаю чтобы подогреть ужин. Утром тоже. Рано уходит- всегда встаю чтобы дать завтрак
Но есть одно но. Огромное .
Такое отношение можно только в семье с адекватным и нормальным мужчиной. У которого его семья на первом месте. И огромное чувство ответственности
Зато я - как за каменной глыбой себя чувствую.
И знаю что в любой ситуации, мы за надёжной спиной.
А уже потом дети.
Последнее слово всегда за мужем
Но есть одно но. Огромное .
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Ой, вот тут аргумент так себе... Возможно, что и лучше для ВСЕХ, если будет нанята ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ (з усіма складовими) сиделка... И дай Бог никому не сталкиваться с такой необходимостью.
Кстати профессиональная-класс. Мне операцию делали и 10 дней уложили, так все делают быстро-пукнуть не успеешь.
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
почему только женщин?
Если мужчина не работает, то он обязан вставать готовить завтрак жене ?
Я не знакома с неработающими мужчинами)
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Не-не-не, не портите мне картинку! Я же визуализировать по всем канонам Домостроя
А дети вообще меняют картинку, и какой-бы папа не был в какашку состояния..в 8 утра ребенок в 3 года его тащил играть в ферму, и муж играл..терпеливо .
И удивительным образом за 15 минут становился веселым человеком .
И ничего с ним не случилось из-за детского меню.
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А вообще, в такой картине мира женщины не болеют, не имеют права. Все - только главе, точнее ГЛАВЕ, ОТЦУ
да и пмс не бывает, и послать никого не хочется, и пиццу в постеле не едят, и не выпадают из мира, когда сроки горят...главное ОТЦУ
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2021
после слов про детей на цыпочках - никто не догадался что автор тррлль?))
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не знакома с неработающими мужчинами)
ну когда в отпуске например... или в выходной...
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
все догадались
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2021
1.Якщо в родині є місця це вже не нормально.
2.Не вірю,що при екстреної ситуації першого будете рятувати чоловіка, а не дитину.
3...
Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Мы пара, изначально были друг у друга. Детей на первое менее ставлю
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня по субботам завтрак на муже. Потому что в выходные и отпуск он у всех.
Интеллектуальные оладьи
• 03 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Это вы так думаете))) на первом месте должны быть вы и только вы. Мужик единица переменчивая. Это вы себе придумали что как за каменной стеной, это вы свои надежды и иллюзии питание. А он просто живет. Пока ему удобно он и каменная стена и добытчик. А если захочется ему перемен или новую женщину найдёт, так тут и сядете со своей тарелкой и хождением на цыпочках. Ну предъявите ему, да я тебе всю жизнь, а ты неблагодарный. Ну опустит он голову и уйдёт. Только вам легче не будет. К сожалению пришлось столкнуться. Когда жили, то тоже думала что он для меня все сделает. Ну он и делал пока жили, а потом ему захотелось чего-то новенького и я оказалась не нужна. Ну хорошо хоть на цыпочках не ходила, работа есть, не пропаду. А если бы вот это как вы в ножки кланялась, то волосы рвала бы на себе наверно
Ну вот они и меняются , если переменчивая
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
так вы смогли придумать что именно муж для вас делает или таки нет?
Кастрюлька• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
любовниц заводят еще полностью удовлетворенные семьей и в семье мужчины - просто для разнообразия.
Да не всегда!))
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Да не всегда!))
так я ж и написала, что ко всем остальным ’поводам’ завести любовницу еще и этот есть. Как бы мужчина не был удовлетворен/неудовлетворен в семье он всегда придумает ’повод и причину’ завести любовницу и всегда придумает оправдания для этого.
Пуки-куки• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
Секрет в том, что ваш муж оказался как большинство мужчин, консерватором. Его устраивает быт, дом и тд и он не хочет изменений в этой сфере жизни. Если ему захочется, то радости новизны он найдёт на стороне. Дай бог конечно чтоб ваша Вера в него не пошатнулась. Просто чем старше, тем мне кажется страшнее разочароваться в человеке рядом
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как и женщина)
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Потом отпишитесь на каком он месте,когда на лево ходить будет. И на каком месте дети, которые в старости вас содержать будут
Это личный опыт ?
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Как и женщина)
ну как-то в процентном соотношении все таки женщин меньше изменяющих чем мужчин. Но да - и женщина тоже всегда себя оправдает.
Секс-Бомба• 03 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я не знаю в якому християнстві жінка не людина, а в тому що проповідував Христос - то це кришталевий сосуд - про який має дбати чоловік.
Время показало, что когда у мужчины власть и женщина не защищена законом, то любой, любой!, даже очень порядочный по началу мужчина начинает злоупотреблять этой властью!
Был очень интересный эксперимент со студентами в Америке, одну группу посадили в тюрьму все по настоящему, а второй группе студентов дали власть над «заключёнными» и вот «надзиратели» по началу очень робко все просили «заключённых» делать, а после уже 3 дня эксперимента становились все более и более жёсткими, спустя неделю или чуть больше эксперимент пришлось остановить, потому что надзиратели слетели с катушек, все!
МошеЙница• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, вот я своему идеальному изменяю от жадности. В первую очередь. Потому что нашла ещё одного идеального. И вот они вдвоем как раз дают мне достаточно любви, общения и заботы.
Однозначно• 03 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
нравится прислуживать , ради бога)))
А у вас любое телодвижение в сторону партнера называется обслуживанием? Он кофе сварил обслужил, она обед приготовила обслужила, он мусор вынес обслужил,посуду помыла обслужила. А я то думала это называется проще-быт.
Царевна Лягушка• 03 февраля 2021
Автор, поверьте жизненному опыту. Это не правильно и рано или поздно Вы это поймете. Главное, что бы не поздно поняли. Правильно Вам здесь написали, на первом месте у себя должны быть Вы, а потом все остальные.
Благодарная Свинья• 03 февраля 2021
Ответ дляПожарник
На первом месте у себя я ))
’Черт должен любить себя и начхать на других’ (с)
Света С Приветом• 03 февраля 2021
Правильно - Я, муж, дети.
Кстати, а зачем взрослому человеку подавать еду? У него лапки? )
Благодарная Свинья• 03 февраля 2021
Автор, у Вас в семье действительно так, как написали, или Вы просто вбросили?
Стервочка• 03 февраля 2021
Ответ дляmashabukasha
Вот вот. У меня так было. МУЖ это ж ... ж..жиш... устал барин на работе. Я ему борщик, тортик. Потом узнала, что это не работа его так выматывает. Баба у него. Единственный вопрос перед уходом ему задала :’Чего ж она тебя не кормила?’. Теперь на первом месте у себя Я, потом дети, которые помогали мне пережить тот кошмарный период.
Обнимаю Вас. Как про меня написали. Писать такое, как Автор темы, могут или те, кому реально повезло с мужьями или те, у кого мужья умело скрываются. Когда ветер поменяет направление интересно, что они писать будут, так же ставить мужа на первое место? Хорошо, когда всё хорошо и есть взаимоуважение и нету никаких первых и вторых мест, а когда ’повезло’ и муж попался редкостная скотина, хоть в ж.пу его целуй, он скотиной неблагодарной и останется. Вот где обидно. Я тоже когда-то была такой наивной дурочкой из страны розовых пони, понимание приходит с опытом, а у большинства он к сожалению, негативный.
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
У меня уже 28 лет как не меняется
Может в этом и весь секрет?
может застрой похоже, все-таки хотелось бы это счастье в цифрах понимать , о чем идет речь