Брюльтик• 03 февраля 2021
Там где есть любовь, есть место измене?
Измена не просто ради секса на один раз. А как объясняет уже бывший муж, произошло это с его хорошей знакомой, подругой. Поддерживали общение год, и вот перешло к близости, как он объясняет, по взаимной симпатии, так вышло. Говорит что любит меня, и не хочет разрушать семью.
Результат:
вже голосів:
55 (65.48%)
Где есть любовь- измен нет
29 (34.52%)
Даже если любит, может быть
ExpertSolutionsService• 03 февраля 2021
Не верю я в любовь и измены.
Там где есть любовь не может быть измен.
Брюльтик
• 03 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Может. Пишу из своего опыта
Любите мужа и изменяете ?
Чучело сосны• 03 февраля 2021
Без понятия. Смотрю на своего брата и не могу понять, почему он с женой живет, а с любовницей спит и обеспечивает ее.
Может, и любит жену, а может просто жалость, все-таки за столько лет не чужой человек.
Не фонарь• 03 февраля 2021
Можно любить 2 женщин, и 2 мужчин проверено, мне друг говорил что любит и жену и любовницу.
У меня была ситуация любила сразу 2 мужчин.
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ой автор у нас такая была любовь, а он изменял и не с одной, я после развода узнала)) Я так и не поняла что это за любовь такая, может они по другому понимают.
черная мамба• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы узнали после развода а могли не узнать. Вот так все и живут... Сколько супругов (м и ж) имеют любовников никто никогда не узнает. Но семьи существуют, держаться на чем-то, и говорят друг другу теплые слова на годовщины.
Имхо, нет правил в этой жизни и нет законов, есть только СЕЙЧАС и то, что произошло.
СССРовна• 03 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Не так обидно, когда изменяют оба. Но Бог как-то сводит неправильно, сколько примеров перед глазами, когда один верный и преданный, а второй- гуляет так, что пробы негде ставить. Вот почему так?
черная мамба• 03 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Почему что? Это жизнь. Почему мы наделяем своими предрассудками кого-то потому что нам так верно? Вы вправе за себя отвечать, а не за вон тех ’примеров перед глазами’. Я не оправдываю, ни в коем случае, я тоже после развода узнала. Но воспринимаю спокойно.
Жить нужно сегодняшним днём и не строить иллюзий на вечную любовь и верность.
СССРовна• 03 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
А я за свою историю и написала, только завуалировано. Ставить негде пробы это я про мужа. И узнала до развода, по факту до сих пор официально женаты, хотя уже 3 года живём раздельно. Узнала сама, он до последнего отпирался. У меня чувств уже нету и я уже спокойно об этом рассказываю, но до сих пор эта ситуация, когда вспоминаю, болит. Не могу понять почему так устроен мир, разлюбил, изменил, скажи честно, дай выбор другому человеку, а не так как обычно это бывает, пытаются усидеть своей задницей на двух стульях сразу, скрывают до последнего.
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ой, скорее всего это друг полменчет понятия. Конда есть любовь то других вообще не замечаешь, не смотришь на них, все мысли устремлены к одному человеку. Потом часто за любовь принимаю привязанность, удобство, дружбу и тоску по привычному. Как мне сказал один парень - у меня есть близкий человек. Не любимая, не родная. Близкий человек. Отакой.