Накладные мюсли• 03 февраля 2021
Посоветуйте бутылочку для новорожденного
Такую чтобы не отказался от груди.
Иногда нужно отлучаться, стараюсь между кормлениями, но нужно подстраховаться.
Сердючка• 03 февраля 2021
Вы изучали способы кормления без бутылки? Они надежнее для сохранения ГВ. Дети разные, один покойно и грудь, и бутылку, у другого быстро приходит понимание, что бутылка - легче груди.
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2021
Серія пляшечок Philips Avent Natural розроблена для мам, які хочуть поєднувати грудне вигодовування з годуванням з пляшечки. Завдяки широкій фізіологічній сосці Серія Natural дозволяє малюку не відвикати від природного смоктання.
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Иногда нужно дать воду, или как в нашем случае это был плантекс - бутылочка по-любому нужна. Идеально подошла Авент Натурал. Авент антиколик тоже есть, намного хуже форма соски. Натурал - как грудь.
Ответ дляСердючка
)))
Человек посоветоваться написал.
И сразу понабегали железные бабы. Которые и коня на скаку остановят, и в реанимации без сознания с кучей швов будут использовать все способы кормления без бутылки по очереди, не забывая курировать тематический раздел на советчице.
Человек посоветоваться написал.
Сорока белобока• 03 февраля 2021
Авент натур и самую тугую соску. Она там есть в маленьких бутылках 60 мл , в больших уже более мягкая.
Тоскующая• 04 февраля 2021
У меня малыш (ему5 мес) Medela calma и обычной меделовской пользуется. Есть и Авент натурал, но из нее легче течет чем из меделы.