Ростки жимолости• 03 февраля 2021

Отбеливание зубов. Какое лучше: лазером, химическое, Led лампой холодного света?

Z.Tatiana_• 03 февраля 2021
Лучшее - домашнее на низких процентах и индивидуальных каппах)

автор Ростки жимолости • 03 февраля 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
Как это? Не слышала о таком... Расскажите, пожалуйста.
Z.Tatiana_• 03 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
В кресле у стоматолога Вам снимают оттиски Ваших зубов при помощи которых изготавливаются индивидуальные каппы, которые Вы носите по графику в ночное время определенный период. Если есть зубные отложения- предварительно делается чистка. Выдают гель низкопроцентный и детальную пошаговую инструкцию использования. Таким образом получаем устойчивый результат и здоровые зубы). Доказательная медицина на сегодняшний день говорит о том, что все виды офисных(форсированных) отбеливаний , а это: лазеры, лампы , в том числе якобы «холодного» цвета + высокопроцентные гели и прочее наносят вред зубам и дают ВСЕГДА кратковременный эффект
ОливьЕЖечка• 04 февраля 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
Спасибо за такой подробный ответ!
Все время думаю отбелить зубы, но, между красотой и здоровьем, выбираю здоровье.
Зубы жёлтые, но, относительно, здоровые
Z.Tatiana_• 04 февраля 2021
Вы молодец, что так относитесь к своему здоровью)))