Прасковична• 03 февраля 2021
Срочно. Продажа через ОЛХ доставку. Не мой номер карты.
сейчас покупатель оформил олх доставку,
при подтверждении я вижу номер карты первые и последние цифры .
они не относятся ни к одной из моих карт. как это исправить и почему вообще у меня чужая карта?
Алгонавт• 03 февраля 2021
Может Вас взломали? Нет у Вас чужих объяв? Хотя могут и с вашими объявками получать на свою карту деньги. Потом будут на ваш акк жаловаться
ГендиреХтор• 03 февраля 2021
Так поменяйте номер! Только все эти действия на сайте Олх! Не в вайбере! Не переходить ни по каким то ссылкам!
Прасковична
• 03 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
это на сайте
Прасковична
• 03 февраля 2021
Ответ дляЗлюченька
Там вроде можно редактировать. Вы хоть никуда по ссылкам не переходили?
не переходила ,все на сайте
Прасковична
• 03 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
капец какой то
Тень льва• 03 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я на днях так меняла.
Но по оформленной уже сделке карта не поменялась.