НЛОша• 03 февраля 2021
Сатья Дас, Кто слушает? Кому помогли его лекции?
Трахтибидох• 03 февраля 2021
Та ой. Я слушала целый год и все принимала за чистую монету. В этом году прозрела. Чувак уже стал не стесняясь матюки вставлять как так и надо. Учитель, млин.
ПесиКот• 03 февраля 2021
Слушала. Но его какая-то параллельная реальность не состыкуется с действительностью.
Хотя, для себя одно взяла правило - я девочка, меня должны кружить, а я должна быть умной, иметь увлечения и гореть глазками. Усьо
Сплюшка• 03 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже послушала пару лекций и, чесно говоря не в восторге от стиля общения.
Я его больше как стендапера воспринимаю, не готова его советы на себе применять.
НЛОша
• 03 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Речь же не о матюках. Вас бы тоже достали женщины, которые не понимают, о чем им говоришь
НЛОша
• 03 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Вы о том, чтобы женщина не работала?
Трахтибидох• 03 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Не умеешь объяснять - вари борщи. И незачем из себя гуру строить.
НЛОша
• 03 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я сделала много лекций. Он умный мужик. Просто видимо в последнее время достали
Стриптизерка• 03 февраля 2021
он мне в тик-токе попадается, ну правду говорит. Муж должен нести ответственность за семью, нет денег - нефиг жениться.
Аноним Первый• 03 февраля 2021
Как психолог, лично для меня, он пустышка, ни о чем его лекции. Мне больше Лабковский по душе.
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Он видит и вещает очевидные вещи, которые многие из его уст воспринимают как прозрение. Вижу, что его раздражают такие люди в зале, он их троллит, матерится, ёрничает.. Может, так кому и помогает, но для меня это салат из слов, презрительное отношение к пришедшим, разговоры на ’отъи... ись’.
Ответ дляПесиКот
Так а ваша реальность состыкуется с действительностью?
Почему это вас должны кружить?
Мужчины никому ничего не должны.
А такие как сатья просто вливает в уши сладкую лесть , в которую так хочется поверить , да и заплатить даже можно )

Почему это вас должны кружить?
Мужчины никому ничего не должны.
ПесиКот• 05 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
Почему это вас должны кружить?
Мужчины никому ничего не должны.

Почему это вас должны кружить?
Мужчины никому ничего не должны.
Моя состыкуется.
У него розовый мед и единороги на радуге, а в жизни ’ Мужчины никому ничего не должны’
Одно мне помогло - выключила режим ’ я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик’.
И действительно, мой мужчина начал меня кружить.
А если его речи воспринимать как истину, то можно увязнуть как пчела в сиропе.
Ответ дляПесиКот
Моя состыкуется.
Розовый мед у него как раз для продаж и бабла
.
Я думаю ваш мужчина начал вас кружить по саму желанию , а не зависимо от каких либо техник ))
А по факту мужчину никому ничего не должны.
Но если сатья и подобные коучи будут повторять каждый раз на своих лекциях, то клиентов у них явно поуменшится
. Я думаю ваш мужчина начал вас кружить по саму желанию , а не зависимо от каких либо техник ))
ПесиКот• 05 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
.
Я перестала говорить ’ я сама’, поэтому ему и пришлось )))