из желе я• 03 февраля 2021
Як думаєте,навіщо кума так робить?
Частенько в переписці з кумою,чи по телефону питає,що готую на вечір/обід і тд. Ну я частенько і кажу,що нічого,бо втомилась,чи просто не було часу чи ще щось. Що чоловік заїде по дорозі додому по бургер чи піцу,і тд. Потім вона починає казати, що так недалеко і до розводу, бо йому таке набридне. Он вона на кухні весь день. Чоловік на роботу бере лоточки і всі колеги тільки її і хвалять, мол як чоловікові повезло з нею.
До слова,мені всеодно на чиїсь похвали,головне що нас все влаштовує.
Це залежність від чиєїсь думки, це намагання мене принизити за щось чи що?
Снегопадка• 03 февраля 2021
У меня была знакомая, которая еженедельно волновалась, вышла ли я из декрета. Она сама вынуждена была искать работу с семимесячным ребёнком, а потом и со вторым выходить в 2 месяца. Муж в НИИ каком-то работал и денег не было совсем. И вот ее прямо колбасить, что моему ребёнку уже 6 месяцев, а я ещё не у станка...
Почему эти женщины так волнуются за других?)
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Я за харчування дітей нічого не писала. Тема про їжу для чоловіка
Так а если вы не готовите, муж не готовит, а покупает по дороге что-то , то что они сами себе готовят? Вот она и думает что дети гастрит зарабатывают .
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Значит знает кто спит с ним и тонко вам намекает, что мужу нужно уделять больше внимания
Ви дійсно вважаєте,що стоячи у плити,ви приділяєте ’мужику’ більше часу? Шкода вас
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тема про вечері для чоловіка. Тема дітей не піднімається. Одна на гв , старшому готую.
Директриссимо• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
У вас дети до года? Потому, что если старше, то почему не готовить всем одинаковое?
Таракашечка• 03 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вон ниже ваша кума наверное тему создала
Это обе темы одной ´кумы´)))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2021
Я когда в декрете была тоже наготавливала судочки - у мужа на работе делились, передавал комплименты за еду.
Стала работать таким больше не заморачивась
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Тю, при чем тут мужику. Я лично готовя ,готовлю в первую очередь себе, детям и естественно мужу, всем , ибо не все равно что в себя засунуть. Мнение ’угождать мужу’ абсолютно не причем. Это общая забота о всех членах семьи.
Безникая• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Разные мужчины и разные женщины. Каждый отвечает исходя из своего опыта. Моему, брату, например, очень важно, чтоб жена готовила, убирала. Другого он не понимает. И, действительно, выгнал бы нехозяйственную жену из дома. А моему мужу все равно на готовку и уборку. Ни слова не скажет.
всегдаДаДа• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Я не стою сутками у плиты, не жалейте меня) но и кума мне ничего не говорит, а вам говорит) Вы спросили почему она может так делать, я ответила. Судя по всему ответ вам не нравится.
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
А если вы на ГВ ,то тем более нужно нормальное домашнее питание вам в первую очередь
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
У всех разное меню,или старшему полтора года?
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чи ніхто не читає, чи що? Я писала за вечер і то,не щодня. Ясно що не п´ємо воду цілими днями без їжі. Але я краще відпочину чи займуся собою. Куььту їжі вдома немає
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Різне.
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Ну занимайтесь)))
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Різне.
Проще продумать универсальное,чем так заморачиваться
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
До чого тут культ їжі?
Вдома має бути здорове харчування, це один з елементів культури сім’ї. Їжа може бути простою.
Я теж не стою годинами біля плити. Але чоловік не їсть бутерброди на вечерю.
Все можна спланувати і продумати.
Я не проти піцци, якщо це не через день.
Все можна спланувати і продумати.