из желе я• 03 февраля 2021
Як думаєте,навіщо кума так робить?
Частенько в переписці з кумою,чи по телефону питає,що готую на вечір/обід і тд. Ну я частенько і кажу,що нічого,бо втомилась,чи просто не було часу чи ще щось. Що чоловік заїде по дорозі додому по бургер чи піцу,і тд. Потім вона починає казати, що так недалеко і до розводу, бо йому таке набридне. Он вона на кухні весь день. Чоловік на роботу бере лоточки і всі колеги тільки її і хвалять, мол як чоловікові повезло з нею.
До слова,мені всеодно на чиїсь похвали,головне що нас все влаштовує.
Це залежність від чиєїсь думки, це намагання мене принизити за щось чи що?
Ищу-брожу• 03 февраля 2021
Мы ж не знаем вашу куму. Может самоутверждается так, а может языком просто ляпает
Аноним_Русалка• 03 февраля 2021
И с такими мужчины тоже разводятся по другим причинам, надоест ее сиденье дома и ее готовка )
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2021
Самоутверждается за ваш счёт, может больше хвалиться нечем, только лотками.
кнопкодав• 03 февраля 2021
Мой муж в начале семейной жизни рассказывал про жен которые в 6.00 встают и сырники на завтрак готовят.
Я говорю, лучше я тебе в 9.00 минет сделаю.
И о чудо! Практически каждое утро мне муж готовит кофе с молоком. почти 20 лет
так что скажите вашей куме, что лоточки не главное в семейной жизни
Муроводчица• 03 февраля 2021
Знакомая тоже так рассуждает, но она нарцисс, может и кума ваша, других признаков нет?
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Скажите, что сварили борщ, налепили вареники и пирог испекли. Пусть задавится!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2021
Блин, в коллективе много мужчин, многие с лоточками в столовой обедают, ни разу не слыщала, что кто то так нахваливал их жен...
Сегодня на диете• 03 февраля 2021
у вашей кумы мозги засраны ( извините ) .типа если мужику тапки в зубах не носить , то он уйдет , видите ли .вот и вам пытается засрать
Безникая• 03 февраля 2021
Просто она такой человек. Простая, как 5 копеек. Может, она действительно так думает, потому и говорит. Если вас это не беспокоит - просто игнорируйте)
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
Просто пишет, ничего такого не увидела прям прям страшного. Вообще если есть дети, то питание в виде бургеров и пиццы не очень то , может это хочет донести вам
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А що діти їдять?
Видимо полуфабрикаты ,как и все
успокойте_Меня• 03 февраля 2021
У меня подруга тоже так готовит мужу и мне рассказывает, как я за 24 года брака своего мужа не разу не проводила утром на работухотя я не работаю. И ничего...живём))
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну от я теж не встаю,не готую чоловікові сніданок перед роботою. Вона ж каву колотить щодня. При тому,що жаліється,що він ніколи їй не зробив кави
всегдаДаДа• 03 февраля 2021
Спит иногда с вашим мужем, а вопросами такими почву готовит что-бы когда вы узнаете сказать: а я предупреждала, он у тебя голодный и несчастный ходил, вот я и пожалела) накормила и осчастливила)
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А що діти їдять?
Те,що і всі діти) Але на вечір не завжди є сили стояти у плити.
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Промахнулись) ми в різних країнах живемо
пАлАвинкА• 03 февраля 2021
Автор, а что вам мешает придумать историю и рассказать, как вы вдохновились рассказами кумы и теперь выготавливаете чудеса кулинарии и все подряд их хвалят?)
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я за харчування дітей нічого не писала. Тема про їжу для чоловіка
из желе я
• 03 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А який в тому сенсі? Показати,що мене хтось нахвалює? Та мені цього не треба
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Может вам просто сократить общение,раз кроме быта нечего обсудить,или не так часто
всегдаДаДа• 03 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Значит знает кто спит с ним и тонко вам намекает, что мужу нужно уделять больше внимания
Безникая• 03 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нас есть такая, которую нахваливают. Но, мне все равно. Мне всегда интересно было, говорят ли они об этом своим женам