Щас ухожу• 03 февраля 2021
Ваш ребенок не сделал Д-З ваши действия?
Ласунка• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Сколько лет ребенку?
12. Но так было всегда. Я не касаюсь к урокам ребёнка. Могу только проверить, выслушать стих или пересказ. Всё остальное её заботы.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
причем тут это. Ну поставят единицу в журнал, но в слух об этом не говорят. Вот и все.
Если работы письменные, то вообще одноклассникам пофиг , если устный ответ - узнают
У вас сверхделикатный учитель. Как правило, за ответ ’я не сделал’ любой учитель скажет, что это плохо и недопустимо.
Клевотница• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Последствия. Лучшее наказание - естественные последствия проступка: учитель пристыдит перед классом, поставит плохую оценку.
А если нет? Стыдить сейчас низзя. Плохая отметка - не факт. Вдруг учителю всё пофиг и он плохих отметок вообще не ставит.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну нет так нет, повезло. Провела бы беседу, что это не должно войти в привычку, что знаний не останется и после 9 класса - в ПТУ прямая дорога.
Пурген• 03 февраля 2021
По какой причине не сделал вы уточняли? Просто мой делает, разве может забыть что-то, но это раз в полгода. Выкручивается сам.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2021
в смысле? я вообще не в курсе как, что и когда он делает. причем тут я к его домашнему заданию? это его ответственность, у меня своих забот хватает.
Играю_на_кларнете• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Учитель не имеет права пристыдить перед классом.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
За то, что не сделал домашку? Конечно, имеет. Покажите гле написано, что учитель не имеет права прокомментировать