Щас ухожу• 03 февраля 2021

Ваш ребенок не сделал Д-З ваши действия?

Смячиком• 03 февраля 2021
Какой класс?

автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Какой класс?
Веселая моль• 03 февраля 2021
Ну и ладненько. Получит неуд - тогда поговорим. Скандалить и ругаться в любом случае не буду.
Советничаю тут• 03 февраля 2021
Я об этом не узнаю, поэтому никаких)
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я об этом не узнаю, поэтому никаких)
Почему не узнаете?
Кондуктор автобуса• 03 февраля 2021
У меня без его дз хлопот выше крыши.
За год до поступления поговорим, пока на вольном выгуле
Советничаю тут• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Почему не узнаете?
У нас учёба это ответственность ребёнка, у меня и мужа свои зоны ответственности.

АяВсёЗнаю• 03 февраля 2021
Ну не сделал и не сделал. Мир не остановился. Типа вы всегда все делаете сразу.
Неправдиша• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Первый раз, что ли?
Ничего, не переживайте. В 7 классе у многих провал в учебе. Главное не запустить процесс. Просто объясните, что это как снежный ком - долги будут только нарастать и сами собой не рассосутся
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Говорю о том, что это ее ответственность. Не выучил - выгребай.
Соседушка• 03 февраля 2021
Попрошу сделать на сл день
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Что вігребать?
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Что вігребать?
Последствия. Лучшее наказание - естественные последствия проступка: учитель пристыдит перед классом, поставит плохую оценку.
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Плохая оценка и так поставлена но ребенку все равно((
Неправдиша• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спросите чем вызвано равнодушие
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2021
Мне все равно делает ребенок д/з или нет. Это в его интересах. Это работа ребенка. Плозо учится- нет денег. Вообще никаких
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Это вы автор темы о лишении подарка на ДР за плохие оценки?
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Стыдить нельзя, оценки не озвучивают на весь класс.

Ксерокопия ночи• 03 февраля 2021
Я не вмішуюся в навчанні, крім того о 21 відбій , незалежно від того чи зробила ДЗ
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вас умоляю. Вы хотите сказать, что детей вызывают к доске или с места, а потом на ушко сообщают оценку?
Забагаловка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
нет, сразу ставят в журнал.
Давать дневник или нет - дело добровольное. У нас сразу в электронный дневник попадает оценка
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько лет ребенку?
Ласунка• 03 февраля 2021
Никаких действий, ребёнок складывает сумку и ложится спать. Мне главное, чтобы в 21-22 уже спала.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
нет, сразу ставят в журнал.
Вы думаете если ребенка вызовут отвечать по домашке, и он скажет ’я не сделал’, учитель деликатно скажет ’ну ладно, молодец, садись’?
Ласунка• 03 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
+1,тоже самое.
автор Щас ухожу • 03 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Сколько лет ребенку?
Под пытками• 03 февраля 2021
У меня сын тоже в 7 классе. Регулярно не делает дз. Говорит не интересно ему это учить и тратить время 🤷 зато он рисует хорошо, спортом занимается, готовить учится и много чем увлекается.
Забагаловка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
причем тут это. Ну поставят единицу в журнал, но в слух об этом не говорят. Вот и все.
Если работы письменные, то вообще одноклассникам пофиг , если устный ответ - узнают
Цветочница• 03 февраля 2021
отключаю развлечения