Любительница• 15 декабря 2013
Я ошеломлена
Очень хочу поделиться с кем-то, какая-то мистика. Последних пол года, может и больше начали ругаться с мужем, при том на ровном месте, честно говоря, подумывала даже о разводе. Совсем недавно начала нходить дома какие-то чужие предметы, какя-то не моя тарелка среди сервиза, потом нашла листок с какими-то записями, иероглафами.В заключении под дверью была вылита жидкость то ли с волосами, то ли клочья.Все. кто ко мне приходил домой, ни на кого подумать не могла. Подруга завела к бабке-гадалке, та сказала. что делать с найденными вещами, чего-то там вычитала и в конце сказала, что тому человеку, который все это делает будет плохо, начнет болеть, маяться, начнут пресследовать неудачи, короче, пойдет обратка.Вот теперь начала замечать все это в мужниной сестре, мы с ней не очень-то ладили, но чтобы делать такие гадости в голову не приходило.Мужу ничего не говорю, но от фактов не убежишь.....
Аноним_598• 15 декабря 2013
И не говорите!
Поставьте свечу за здравие сестры - и простите ее слабость
Любительница
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
И не говорите!
Вы знаете, не могу сейчас простить, нужно время.
Укуси меня• 15 декабря 2013
Очень правильный совет! Свечу да не одну. Окуривайте периодически квартиру ладаном, проходите с зажжённой свечей по квартире заходя в каждый угол и читайте Отче наш.
Аноним_598• 15 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
Угу, свремя лечит любые раны.
Вам мудрости
Аноним Анонимыч• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
И не говорите!
100 процентов - ведь как вариант - соипадение, а вы можете ее низачто оговорить, а в церковь не помешает
Покорительная• 15 декабря 2013
Эти бабки-дедки тоже ещё те... Они очень любят поссорить родственников и подруг! Уж это мне хорошо известно.
Ерунда всё это!
Не заморачивайтесь. То, что нашли - сожгите... И всё!
Чёрная полоса пройдет со временем. Это у всех бывает, даже у идеальных людей.
Ерунда всё это!
Добротная• 15 декабря 2013
И такое бывает. Мне сверовь бывшая такое делала, когда мы еще женаты был.
Любительница
• 15 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Ерунда всё это!
Вот и не верила, да и бабка не говорила, что это сестра.
Папина дочка• 15 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
по бабкам ходить - большой грех, автор...
и телек смотреть тоже грех, если что
Незнакомлюся• 15 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Ерунда всё это!
И не говорите.Я как то попала к такой.Она мне давай все женские имена пересказывать(кто мне ПОРОБИВ),а оно Зараза-не попадает ни на одно.Не было таких подруг(имен)
Покорительная• 15 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Ну, мне тоже свекровь разное ’’делала’’. Верующему воцерковлённому человеку это как ’горохом об стенку’.
Покорительная• 15 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Госпожа Белладонна• 15 декабря 2013
а у меня вилка чужая появилась, вот теперь думаю как ее спалить
Капуста Маша• 15 декабря 2013
жена моего дяди (родного брата моей мамы) лет так 10 назад подарила моей маме нижнее белье (лифчик очень дорогой и красивый), мама подарок приняла и поблагодарила, через время мама начала болеть, оказалось онкология на груди, прооперировали, лежала в больнице, но состояние было какой-то непонятное, посоветовали сходить к так называемой бабке, вот она и сказала что мама приняла в подарок заговоренную вещь, описала кто этот доброжелатель, сказала выкинуть ее и ходить ставить свечки в церкви за здравие. и вот как только мама ходила в церковь молилась о здравии, невестка все время начинала болеть, спустя время ее родная сестра заболела, у нее оказался рак груди, были еще пакости со стороны невестки, и как показало время все возращается ей или ее родным, видать есть бог на свете.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
но на самотек тоже оставлять не нужно,люди ведь разные бывают,кто не сталкивался с этим так и говорит, все способы хороши лижь бы избавиться от этого.
Скользкая• 15 декабря 2013
Все это зависть, ее ни как не отучишь завидовать.
Никаких свечей не ставьте, забудьте ее поступки пусть теперь живет как и жила.
Покорительная• 15 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Честно - мне смешно!
Бывает, что свои вещи пропадают. Бывает, что находятся незнакомые вещи. Тогда на ум сразу начинают приходить мысли, что это кто-то ’’сделал’’. А со временем - бац, и вспоминаешь сама, куда они делись или откуда они взялись.
Тогда становится смешно! Это наше женское мышление...
Любительница
• 15 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я раньше тоже не верила всему этому, пока не коснулось меня. Слишком уж много совпадений, тем более, представьте, вы выходите , а у вас под порогом какая-то жижа с клочьями, а если бы туда стал ребенок.После этого сидеть сложа руки? И говорить, все это ерунда?
Папина дочка• 15 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну хоть в воду с солью закиньте ее и выбросьте или в церковь занесите
Папина дочка• 15 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
может собачку стошнило под дверью, но я бы тоже не оставила все просто так
а бабка ваша далеко от Киева?
Аноним_598• 15 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Честно - мне смешно!
Вы знаете - я тоже атеист. И не верю во все это. потому что никогда не сталкивалась с этим.
Но вот очень хорошо помню как мама в моей подушке нашла сплетенный венок из нитей и перьев. Когда она предоставила этот венок дарительнице сией подушки - у той истерика случилась. ’ДА что вы обо мне думаете’ Мама сожгла сие творение. Таки она
была, ибо так скрутило.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2013
Пару лет назад в корзине с грязным бельем я нашла женские трусы на пару размеров больше моих. Мужа грызла неделю, истерики устраивала и допросы, типа что за жирная любовница? А потом вспомнила, что бельишко-то мое, перед родами покупала, бирку сняла, постирала, но так и не поносила. А в козину видно случайно закинула, когда шкаф разбирала, потом долго перед мужем извинялась:-)
Вечно недо...• 15 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
и телек смотреть тоже грех, если что
смотря что смотреть...
а про гадания ясно написано в Библии - что это обращение к сатане.
Бандитка Сью• 15 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
и телек смотреть тоже грех, если что
а я и не смотрю)))))) уже года 4 как у меня отключено тВ полностью))
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2013
А к чему пишу эту историю, моя тетя была на сто процентов уверена, что это подгуги подкинули ´на развод´
Бандитка Сью• 15 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот-вот)))))))) и я о том же.
Папина дочка• 15 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
да вы святая!
Папина дочка• 15 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
да вы святая!
зачем вам ТВ если все в инете написано,от инета же не отказались?