Кокосиха• 03 февраля 2021

Вещи с алиекспресс, я в шоке

А цены всегда были такие дорогие? Зашла посмотреть свитера 700-1000, юбка 700, пальто на весну от 1500, кроссовки от 1200, костюмы спорт от 700. В чём прикол если такие цены можно и с примеркой у нас найти в магазинах и трц? Там качество лучше или что? Девочки которые заказывают себе вещи с Алика и смотрят блогеров по Алику, расскажите пожалуйста
Безпринципная• 03 февраля 2021
Я не покупаю вещи с алика.сплю спокойно
Барабасиха• 03 февраля 2021
И качество редуте Г)У меня дочка вот хочет всегда то,чего нигде нет .Нароет фото в интернете и приходиться на Алике брать.Даже со скидкой очень дорого.Ещё и Китай китайский
Телочка• 03 февраля 2021
Сейчас нет смысла там брать, они в последний год резко повысили цены. Я беру там мелочи: бижутерию, косметичку, кисти для макияжа и и.пр. Или что то эксклюзивное, чего нигде не найти
Кто крайний?• 03 февраля 2021
Купила пуховик на пухе за 77 у е и на синтетике за 40у е. Мне нравятся модели.
Бохо стиль из одежды и т п но это редко. А так да качественные вещи там дешево не стоят
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Я покупаю там толтко мелочевку разную
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2021
Мне вещи с Алика малы по росту, даже не интересуюсь.
Цвиринь• 03 февраля 2021
после первого карантина резко подняли на все
сказочное_Бали• 03 февраля 2021
Там выгодно покупать с купонами, я беру там одежду иногда, те же пуховики/куртки популярных марок отличного качества за небольшие деньги (явно лучше по качеству Манго по 9.99). Обувь не беру, городские рюкзаки есть отличные, цены чуть ниже, чем здесь. Серебро и бижутерия дешёвые. Белье беру хлопковое, по ценам как дешёвая Донелла, качество отличное. Для кухни мелочь беру, дешевле. Канцелярия дешевле. Для шитья/вязания причиндалы дешевле. Те же гирлянды новогодние гораздо дешевле. Так что Али я люблю)
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Популярных марок - это каких?
сказочное_Бали• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Популярных марок - это каких?
megofce, icebear
Фекла Персиковна• 03 февраля 2021
когда доллар был по 8, там очень выгодно было покупать
сейчас мелочь всякую беру, то наклейки какие-то, то заколки необычные девчатам
из последнего вот такие заколки племянницам на 8 марта пришли, себе вчера заказала сережки ассиметричные ромашки тоже как заколки, керамика
Верочка 100%• 03 февраля 2021
я выиграла там как-то пижаму)), которая продавалась 300-600 грн... я обалдела от качества и кроя, взял на себя (у меня размер XS) размер xxl, чтоб удобно было спать, а мне пришло что рука в рукав не пролазила, настолько узкое было и подмышку жало, а шорты давили тугой резинкой... короче слава богу я там заказывала только канцелярию - это у них хорошее 60%, на остальное открывала споры, много брака.. Вещи за такие деньги не рискнула бы заказать
кнопкодав• 03 февраля 2021
Цены высокие, а не дорогие. Дорогие вещи.
автор Кокосиха • 03 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А что за бельё? Есть название?
Трахтибидох• 03 февраля 2021
Китайская зара с али стоит дороже зары с Испании
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы через посредника?
Борец за справедливость• 03 февраля 2021
Все так фукают вещи с Алика, можно подумать, что зару не Китай отшивает, смешно аж прям!!!!
Повелительница лампочек• 03 февраля 2021
Ответ дляТелочка
А еще доставка у них зачастую выше суммы заказа. Пока подберешь эту мелочевку.
Ответ дляВерочка 100%
Я на днях зашла, посмотрела канцелярию. Ежедневники у них дороже ,чем у нам в магазине.
НашлаПерепискуМужа• 03 февраля 2021
Качество - лотерея. Я так заказывала платья себе и подруге. Ее платье пришло супер, качественная ткань и прошивка, идеально село. А мое, как будто пьяный шил левой рукой, даже перешить нельзя, только на тряпки... Поэтому, как повезет.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Наткнулась на блогера в инстаграме, она покупает все вещи с Али
Девушка худая, умеет выбрать и подобрать, ей во всех вещах хорошо. Понравились на ней ботинки (я на тот момент не знала, что ВСЕ вещи и обувь с Али). Спросила откуда ботинки, оттуда же, оказалось)
Нашла, заказала и не пожалела, Стоили ок. 1000 грн. Нат. замша
Барабасиха• 03 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Отшивать Зару в Китае это одно,как и ессо отшитое на фабриках Китая под руководством контролем опытных работников .Или Китай Китайский модных подростковых вещей с ужасными лекалами стекло и цены да,как Кельвин )))
ФрекенБок• 03 февраля 2021
Алик и ему подобные сайты стали слишком дорогими.
По этим же ценам можно купить вещи на месте и не ждать доставки месяц, а то и больше..
Заказываю всякие мелочи, типа косметики, чехол на телефон, кондитерские насадки. Что-то крупнее брать смысла просто нет
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дайте пожалуйста ссылку на них
Тоже такие ищу
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Дайте пожалуйста ссылку на них
Тоже такие ищу
https://aliexpress.ru/item/4001313322864.html?spm=...
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Не знаю, может мне везло, но я покупала свитера меринос обалденного качества за 20 долларов, платья шерстяные тоже в этих пределах, дубленка натуральную тончайшую легчайшую за 185 дол, куртку авиатор за 26 классную дочке, про всякую мелочевку типа чехлов, шнурков вообще молчу) даже кислородный концентратор урвали за 280 с доставкой
Муроводчица• 03 февраля 2021
Я много на Али покупаю. Копии брендов дешевле, чем оригиналы на распродажах, с купонами, промокодами от блогеров. Очень выгодно.
Дядя Жора• 03 февраля 2021
А! Ещё жилетки стёганные (это если из одежды) за 10 долларов, у нас не могла курить ща 800 грн, рука не поднималась)
Дядя Жора• 03 февраля 2021
Надо просто смотреть реальные отзывы с фото, там лучше видно размерный ряд и качество)
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А как по размеру идут? Вы какой брали и какая стельки у вас?