Стильная штучка• 03 февраля 2021
Очень интимный вопрос
По вашему опыту есть связь между «его» длиной в спокойном состоянии и в состоянии возбуждения ?
1)Если в состоянии возбуждения у него большой , то и в спокойном состоянии относительно большой
Или наоборот : 2) Чем больше в состоянии эрекции , тем меньше в спокойном состоянии
Или 3) Нет связи ?
Результат:
вже голосів:
116 (51.1%)
3) Нет связи
102 (44.93%)
1) Чем больше , тем больше
9 (3.96%)
2) Чем больше , тем меньше
жар-птица Нюра• 03 февраля 2021
По статистике чем больше половой орган в спокойном состоянии, тем меньше его прирост во время эрекции. Маленький пенис, на который ни одна девушка при первом взгляде не возложит особых надежд, во время качественного возбуждения увеличивается в 3-5 раз от первоначального размера. А орган внушительных габаритов прибавит от силы 1-2 см.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ерунда какая. 10 см это маленький. В возбуждении он будет 30-50 см?
УлыбАчка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
10 см в спокойном состоянии это не маленький
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Маленький.
А какой маленький в спокойном состоянии?
Срочнокпсихологу• 03 февраля 2021
Вялый 5, боевой 18, на морозе может быть и 2. Можете верить, мерял неоднократно
По теме, скорее всего, связи нет. Рандом.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Средняя длина пениса у взрослого мужчины в спокойном состоянии 13.3 +- 1.6 см. Соответственно все что ниже - 11 см маленький, а выше 15 большой.
Пушап Ми• 03 февраля 2021
Я вобще в спокойном состоянии не ’’ меряю’’ как бы. Как разница, главное что там в возбужденном. И у моих мужчин было у кого по-больше в спокойном, то и стоячий норм, а мелкие в спокойном и в возбужденном были не особо
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У мальчиков до полового созревания средняя длина 6.4 см.
У вас меньше чем у ребенка?
ЗЫ: у младенца при рождении 3.9 см +- 0.9. у вас на морозе меньше чем у младенца?
У вас меньше чем у ребенка?
Осторожная• 03 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
УлыбАчка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Маленький.
10 см в спокойном состоянии это больше чем среднестатистический. Но ужас конечно все мужчины лошади по 20 см в спокойном состоянии
Срочнокпсихологу• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас меньше чем у ребенка?
Меньше читать интернет, больше жить
УлыбАчка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это ваши фантазии)))
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А тут по другому написано.
Нормальная длина пениса у доношенного мальчика при рождении 3,9 ± 0,8 см, при этом 1,9 см составляет крайнюю допустимую величину в пределах 2,5 SD. К началу пубертата — соответственно 6,4 ± 1,1 см, 3,7 см, у взрослого мужчины — соответственно 13,3 ± 1,6 см, 9,3 см [2, 6].
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это ваши фантазии)))
Нет.
Нормальная длина пениса у доношенного мальчика при рождении 3,9 ± 0,8 см, при этом 1,9 см составляет крайнюю допустимую величину в пределах 2,5 SD. К началу пубертата — соответственно 6,4 ± 1,1 см, 3,7 см, у взрослого мужчины — соответственно 13,3 ± 1,6 см, 9,3 см
Девальвация• 03 февраля 2021
Ну вот у мужа в возбуждённом состоянии 16 см, а когда лежит на диване на спине не возбуждён - то там такой маленький огурчик, что я бы никогда не поверила в то, что он может так увеличиваться, ну реально сантиметра 3-4
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
типа может быть такое что в состояни эрекции 15см, а в спокойном всего 3см??? да ну, разве такое возможно? максимум в 2-2.5 раза может длина увеличиться. разве нет?
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
2 см???? у вас ник забавный)
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну так как член даже 8.8 см может увеличиться в 3-5 раз? Он станет 27- 45 см?
Или сколько см член в спокойном состоянии, который может в возбуждённом в 5 раз увеличиться?
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас меньше чем у ребенка?
вот вот тоже не пойму
atrorubens• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Маленький.
2-5 см.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не может быть такого.
Как и члена 3 см у взрослого мужчины. Это патология, которая лечится ещё в детстве.
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
боже упаси о такого огромного как слева
ЦыбаФу• 03 февраля 2021
Вот вам бы письками мериться!!
А что там в Энергодаре, всем до лампочки!!
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
3-4см - это даже не огрурчик, а крупная оливка) разве так резко может быть? тогда у такого мужчины когда он в брюках там почти ничего не выпирает?
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне кажется всё таки это индивидуально ,но и ваша теория не лишена здравого смысла .У меня был реально парень у него спокойный был с женский мизинец и тонкий , см 4-5 , и а возбуждённом состоянии тоже худой и см 10 Печаль .
А мужа толстенький и головка массивная и он в 3 раза увеличивается в длину и в 2 раза в толщину в итоге 17 см и почти как банка Кока-Колы ,ух !)

Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вот вам бы письками мериться!!
И что там?
Уже свет в городе частично дали...
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас меньше чем у ребенка?
У меня был любовник ,у него в спокойном состоянии с женский мизинец ,я когда увидела чуть не упала ,и в стоячем маленький и худой.