Кусачая Я• 03 февраля 2021
Вы разрешаете детям 13-14 лет пить кофе?
Не гоню• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы аргументы просите, а сами находите не толковые статьи.
Все знают, что кофе вреден для организма даже взрослого человека. Несоответственных ничем не переубедить.
Поэтому спор бессмысленный
Вы ссылаетесь на совковые исследования?
Мандолина Бу• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А що у вас ще під забороною?
І до якого віку?
Кофе, алкоголь, сигареты.
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я даже отвечать не буду, что не так, если вы сами не понимаете. Сочувствую здоровью ваших детей
Що означає ’отвечать не буду’?
Аргументів немає?
Чи яка причина?
Аргументів немає?
Чи яка причина?
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нет, конечно. Но бывают и такие...
Я чуть со стула не упала, когда десятилетняя девочка сказала : «а мне кофейку».
А что тут такого?
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Кофе, алкоголь, сигареты.
Солодощі в магазинах купуєте?
Ковбаси?
Булки?
Дешеві сири?
Це лише початок списку речей, які значно гірші від якісної кави у помірних дозах
Ковбаси?
Булки?
Дешеві сири?
АБВГДэшница• 03 февраля 2021
У меня одна знакомая 3х летнему даёт пенку с латте, вторая- палочку облизать от уличного кофе, сосиски(ребенку полтора и мама прямо адепт ГВ). А мой ребенок с полутора лет обожала ’цайок’ с лимоном (сейчас на ромашковый перешла)
Мандолина Бу• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Що означає ’отвечать не буду’?
Аргументів немає?
Чи яка причина?
Аргументів немає?
Чи яка причина?
Вам к врачу за объяснениями, если вы сами не знаете о влиянии кофе на организм
Голубец• 03 февраля 2021
Старшая пьёт лет с 15-16. Не каждый день, а если где-то в кафе. Младшая и не пробует, даже если я прошу сделать глоточек (бывает подмёрзли, хочется, чтоб согрела горло хоть). Я сама пила точно в школьные годы, растворимый тогда был, лет с 13-14.
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Поэтому спор бессмысленный
Чем вреден хороший кофе в меру? Тогда и чай запретить надо
Люда Людоедова• 03 февраля 2021
Дочке 13 лет, дома стоит хорошая кофе машина , которая мелет и заваривает кофе непосредственно перед подачей в чашку. Пьет иногда капуччино и латте, я разрешаю, но только хороший кофе(качественный) с молоком. Ни в коем случае растворимый (мусор) и тем более со стиков! Никогда запоет ге было в доме, и поэтому она сама редко его пьет)
Ширли-Мырли• 03 февраля 2021
Воспоминания детства: запах свеже молотого кофе, доносящийся из красивого бабушкиного румынского буфета)
Бабушка разрешала иногда выпить кофейку, к нему шёл хлеб с маслом, свежей козьей брынзой и густым повидлом из слив. Именно в таком сочетании это было нереально вкусно.
Выросла здоровой)
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Гггг
Я ж не дурочка)
Лікарі реготати будуть, якщо таку дурню запитаю
Я ж не дурочка)
Ворую вкусняшки• 03 февраля 2021
Моему 16 кофе терпеть не может. Чай любит только травяной и обожает компоты, морсы, соки
язззззь!!!• 03 февраля 2021
Моей 10 лет. Какао, компоты, чай травяной. Кофе не разрешаю, она и не просит. Сами редко пьем кофе.
Не гоню• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
К какому врачу? ) Какого кофе? В какой дозе?)
Жерица ночи• 03 февраля 2021
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Кофе, алкоголь, сигареты.
Шоколад? А то там знаете ли теобромин
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Объясните мне, в чем необходимость давать кофе 10-му ребенку?
А в чем необходимость давать чай где кофеина больше?
Жерица ночи• 03 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Есть травяные чаи. И Вы не ответили на мой вопрос.
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Для удовольствия естественно
из_под_тишка• 03 февраля 2021
Мой с 9 иногда пьёт, натуральный кофе. Свежемолотый. Чуть-чуть. Слабенький. Говорит ему вкусно с молоком или сливками. Я кофе не люблю. У бабушки попробовал, понравилось. Иногда просит.
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ок а что насчёт черного и зелёного?
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Для Вашего?!
Вы что думаете я ребенков заставляю через силу пить нелюбимый кофе?
Машка-замарашка• 03 февраля 2021
Ответ дляГусеница
Да, и в 8 лет тоже, не вижу проблемы.
Все мать ехидна по мнению некоторых советчиц
Жерица ночи• 03 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да давайте, что хотите. Ваш ребенок и Вы ща него несёте ответственность как и за здоровье.