Муууумие• 03 февраля 2021
Циркониевая коронка за 3500 грн
Это дёшево? Или средняя цена?
Второй вопрос: если я сделаю коронку на верхнюю единичку (зуб ужасный), то на вторую единичку рядом получится сделать реставрацию в цвет коронки? Второй зуб живой, на него жалко коронку ставить.
Муууумие
• 03 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Это очень дешево, может быть материалы не очень качественные?
Не знаю, рассылка пришла что до 14 февраля акция
Оскорбляю всячески• 03 февраля 2021
Это нормальная цена у нас в городе, население 100тыс. Для Киева дешево
Муууумие
• 03 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В прошлом году делала 4 циркониевые коронки за 600$ в Одессе.
Больно это? Никогда не ставила коронки. Это ж под десну ее пихают...
Ананомчикус• 03 февраля 2021
Автор, у меня вот так вышло, теперь одна коронка такая, вторая по цвету чуть другая, шо попало, переделывать нужно под цае своих зубов, но у меня дешёвые стоят по 300 грн платила 11 и 7 лет назад. Не Киев. Все намного дешевле.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2021
По поводу реставрации посоветуйтесь со своим стоматологом, может циркониевый невилир поставить, потому как сама фотополимерная пломба очень поддаётся окрашиванию чаям, кофе и т. п. в отличии от циркония
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Да не приятно, но красота требует жертв 😉 зато сделали намного лучше чем мои родные были
Аноним_Галя• 03 февраля 2021
у нас в городе 4500 безметаловые на передние зубы с цирконием. Клиника не дешевая но и не самая дорогая, врач хороший
Вероятненько• 03 февраля 2021
Даже если сразу цвет будет очень похож, со временем разница будет довольно сильная. Композит окрашивается, керамика нет. Может на второй зуб винир?
РозаЛюксен• 03 февраля 2021
Я делала 1 месяц назад такая коронка без работы стояла 5500 + культя 1300 грн
Добротная• 03 февраля 2021
Слишком дешево.
Коронка сама стоила 5 тыс, вкладка около 1 тыс, + работа по лечению каналов и тд.
Соседний зуб можно не менять, цирконий от родного зуба не отличить.
Муууумие
• 03 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Слишком дешево.
Они сточены оба. И один коричневый.
Z.Tatiana_• 03 февраля 2021
А что с другим зубом? Он Вас устраивает эстетически? Если так, то уточните у врача , может ли сделать коронку , соответствующую соседнему.. зачем же его тогда трогать?? это технически сложно, но возможно. Важно, чтобы врач работал с хорошим техником. Если Вы в Киеве, то за 3500 врядли это будет такая работа. У нас техник берёт больше, чем озвученная стоимость..а это только часть работы.
Добротная• 03 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Они сточены оба. И один коричневый.
Тогда лучше второй винир или тоже коронку.Они не будут одинаковые
Муууумие
• 04 февраля 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
Другой тоже не устраивает, он сточен на треть. Думала просто нарастить его. Ну или накладку какую-то. Жалко нерв убивать для коронки. Или бывают коронки на живой зуб?
Z.Tatiana_• 04 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Конечно бывают.) уточните у своего доктора этот нюанс)