Каркуша Клара• 15 декабря 2013
Подарок для девочки 4 года
Голова кругом, что подарить, чтобы и играла и рада была подарку. Остановилась пока на домике кукольном. У кого есть - играют ли дети? и какой бы выбрать, чтобы не сильно дорогой, а то есть по пару тыщщщщщ :)))
Аноним Анонимыч• 15 декабря 2013
Как вариант детские наручные часы с героями Дисней, Дора, Минни Маус, есть прикольный набор Лего -наручные часы+ конструктор ,обучающий времени https://www.kidstaff.com.ua/tema-7799634.html
Аноним_586• 15 декабря 2013
моя играет с Вадеровской фермой хорошо, сам домик прочный, зверей к нему отдельно накупляли - самая популярная у нас игрушка)
Море Счастья• 15 декабря 2013
Я буду дарить игровой кассавый аппарат для магазинчика, и на другой праздник ослика прыгуна
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2013
Моя хочет Барби марипоса,Чи-чи лав,Монстер Хай ,Доктор Плюшева и т.д.
Вариантов масса.
Аноним_557• 15 декабря 2013
У моей ДР был на этой неделе. Мы от себя подарили детский фотоаппарат Vtech kidizoom, ребенок в восторге и мы довольны-) цена вопроа - 450 грн. бабушка с дедушкой презентовали минисинтезатор - чистая диверсия, на мой взгляд. Крестная (по моей подсказке и личному желанию дочки) - пиггис милашку в чайной чашке. Пока играет.