M_i_r_i_a_m• 15 декабря 2013

Hot Wheels, США девочки подскажите надо срочно купить по Украине.

Подскажите вчера спрашивала,но может сегодня кто то еще подскажет надо Hot Wheels трек (только цена на 250грн) или Лучше отдельно упакованные машинки которые меняют цвет. Надо новые,Может есть у кого-нибудь или знает где купить?
Спасибо)
Palchewska• 15 декабря 2013
зайдите в Антошку
я на прошлой неделе брала ребенку набор машинок на Николайчика и цены такие же как на Кидстаффе (была оччень удивлена)

Секс-Бомба• 15 декабря 2013
вчера в новусе видела, от 140грн
dieforlife• 15 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
зайдите в Антошку
Cкажу больше, я покупала в Будинку іграшок, так было ровно на 100 грн дешевле... И не надо было маятся с пересылкой!
Тоже была в шоке
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Тоже была в шоке
Девочки у нас в магазинах особо их нет,а если и есть то цены заоблачные(((
Аноним_597• 15 декабря 2013
Если у вас в городе в магазинах нет, так ищите здесь в продавалке
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
я уже пошла по второму кругу спрашивать(((ниукого машинок именно нет(((
Palchewska• 15 декабря 2013
Ответ дляanya.muravskaya
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6460934.html

Palchewska• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/sch/751/807/hot-wheels...
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
вы мне ссылку дали на наборы конструкторы-я там уже просматривала)
Marka• 15 декабря 2013
Могу купить вам в доме игрушек и переслать. Только киньте ссылку на набор.
belnataha• 15 декабря 2013
у меня осталось пара наборов, зайдите, может понравится
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
они у вас цвет не меняют)))
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляMarka
большое спасибо, еще поищу,а если совсем туго будет напишу вам)))
Marka• 15 декабря 2013
У меня просто до послезавтра 15% скидка на весь ассортимент игрушек в Доме игрушек. Потом будет без скидки.
автор anya.muravskaya • 15 декабря 2013
Ответ дляMarka
если что я вам завтра вечером напишу)спасибо0
автор anya.muravskaya • 16 декабря 2013
Ответ дляMarka
спасибо за предложение.но уже ненадо)